Опубликовано 12 Август, 2022 - 01:44

В последние месяцы практически все средства для стирки в моем доме гипоаллергенные и с пометкой 0+. У меня в доме новорожденный и несмотря на то, что малыш не имеет склонности к аллергии, я страюсь выбирать только деликатные средства. Концентрированный гипоаллергенный гель для стирки детского белья Vash Gold Eco Friendly подходит для стирки белья и детской одежды с рождения, практически не имеет запаха, при этом отлично отстирывает пятна.

Гипоаллергенный гель для стирки детского белья Vash Gold отзывы
Концентрированный гель для стирки детского белья Vash Gold Гипоаллергенный Eco Friendly:

Концентрат с пониженным пенообразованием для автоматической и ручной стирки детского белья из натуральных и искусственных тканей. Содержит безопасные, не раздражающие кожу компоненты. Превосходный результат стирки без кипячения. Можно применять с первых дней жизни малыша

Гипоаллергенный гель для стирки детского белья Ваш Голд отзывы
Гель подойдет для стирки детского и взрослого белья, можно использовать для ручной или машинной стирки, подойдет аллергикам, а также для чувствительной к компонентам коже. На упаковке есть все рекомендации по стирке, согласно которым требуется менее 1 колпачка для повседневной стирки. Средства можно добавить чуть больше, если нужно отстирать серьезные загрязнения. Так или иначе, расход небольшой, средство концентрированное и хватит его надолго. Объем 1 литр, а на стирку нужен всего 1 колпачок.
Гипоаллергенный гель для стирки детского белья Vash Gold отзывы

При использовании средство для стирки детского белья Vash Gold Eco Friendly почти не пенится, также не отличается выраженным запахом. Аромат еле уловим, мне чувствуется зеленое яблоко, но запах очень и очень слабый.

Гипоаллергенный гель для стирки детского белья Ваш Голд отзывы

Гель густой, полностью прозрачный, легко дозируется при помощи колпачка. Удобно откручивать и закручивать крышечку, есть ручка для комфортного использования.

Гипоаллергенный гель для стирки детского белья Vash Gold отзывы

Состав средства гипоаллергенный и биоразлагаемый, я использую гель для стирки детского белья и взослой одежды. У малыша почти не бывает загрязнений, чтобы показать результат, зато на шортах старшего сына можно наглядно просмотреть сильные загрязнения (ох уж эти каникулы!). Такие пятна с одежды я отстирываю почти ежедневно и мне важно, чтобы средство хорошо с ними справлялось. Для стирки 3-4 кг белья я использую 1 колпачок средства, вот результат:

Гипоаллергенный гель для стирки детского белья Vash Gold отзывы
До и после - это отстиравшаяся грязь, земля, следы травы, еще где-то на шортах были масляные разводы. Результат очень даже неплохой, тем более для деликатного детского средства.

Цена: 400 руб.

Где купить? Я заказывала с Яндекс Маркета

Ссылка на товар

Гипоаллергенный гель для стирки детского белья Vash Gold отзывы

Преимущества:

• безопасен для одежды детей с рождения
  • гипоаллергенный состав
  • хорошо отстирывает пятна
  • расход небольшой
  • гель-концентрат
    Гипоаллергенный гель для стирки детского белья Vash Gold отзывы

Спасибо, что вы тут, до скорой встречи!

Достоинства
  • Без запаха
  • Гипоаллергенный состав
  • Подходит с рождения
  • Хорошо отстирывает одежду
La_Bohèmeрекомендует
Возьму на заметку)
Официальный представитель BnBFamilyCompany
12.08.2022
Добрый день! Спасибо, что уделили время написать отзыв! Благодарим вас за выбор продукции Vash GOLD! Пользуйтесь с удовольствием.
12.08.2022
Я прям заинтересовалась средствами этого производителя Smile
Хороший