Недостаточно оценок для рейтинга
Подробности
Опубликовано 5 Октябрь, 2022 - 09:10

несколько раз

Всем доброго времени дня! ❀

Наша обувь ежедневно подвергается различным негативным воздействиям: пыль и грязь, влага, снег и даже реагенты. Естественно, всё это портит материал обуви. И без необходимого правильного ухода наша обувь может терять свой внешний вид, а также форму. В наше время существует множество средств для чистки и ухода обуви, которые значительно сокращают время ухода, а также продлевают жизнь любимой паре обуви.

Поэтому сегодня я хочу рассказать об Активной пене для обуви и аксессуаров AG[47]. Его можно приобрести на Ozon, Wildberries, Яндекс.Маркете и других маркетплейсах. ❀

На официальном сайте производителя я нашла следующее описание к продукту:

Нейтральное моющее средство для очистки большинства типов загрязнений с синтетических поверхностей. Содержит ионы серебра.

Упаковка

Пена-очиститель пришла упакованная в прозрачную пленку.

Выпускается пена в пластмассовом флаконе с помпой-дозатором.Выглядит это следующим образом:

Оформление фирменное - сам флакон белого цвета, содержит наклейку-этикетку черного цвета со всей необходимой информацией о пене. Обожаю подобный минималистичный дизайн.

Здесь можно ознакомиться с:

• названием бренда - AG[47]
  • названием самого продукта - активная пена для обуви и аксессуаров
  • отметкой о содержании ионов серебра в составе, а также об антимикробном эффекте

Данная сторона более информативная, рассмотри её ближе:

Нейтральное моющее средство для очистки большинства типов загрязнений с синтетических поверхностей. Восстанавливает естественный цвет. Освежает внешний вид.

Предназначение:

• мытье обуви и белой подошвы
  • удаление пятен с сумок
  • чистка мягкой мебели
  • чистка элементов салона автомобиля

С какими загрязнениями справляется:

• жир, копоть
  • почвенные загрязнения
  • следы перманентных маркеров
  • следы красителей
  • пятна йода
  • нефтепродукты

Также можно ознакомиться с основными преимуществами продукта:

• пенный экономичный дозатор
  • не требуется смывание
  • обладает стойким антибактериальным и дезодорирующим эффектом
  • содержит ионы серебра
  • не повреждает поверхность

Далее идет описание способа применения:

1. нанести пену на очищаемую поверхность
  2. подождите не более 1 минуты
  3. удалить средство сухой тряпкой или салфеткой

вода, НПАВ 5-15%, поликарбоксилаты <5%, КПАВ<5%, комплексообразователь, растворитель, цитрат серебра

Значение pH :7,0

Далее идут меры предосторожности, способ хранения, срок годности, а также данные об изготовителе. Объем 150 мл.

Помпа-дозатор находится под прозрачной пластиковой крышкой. Дозатор работает исправно, без каких-либо проблем, средство подает без "выстреливаний".

Цвет, запах, консистенция

Пена-очиститель изначально полупрозрачная, немного мутноватая, но без запаха, жидкой консистенции.

При надавливании на дозатор пена становится белого цвета. При соприкосновении с поверхностью обуви можно услышать небольшое шипение пены.

Использование

Я приобретала данное средство именно для чистки белой обуви, так как и я, и муж - любители белой обуви. Пенка наносится на поверхность с легкостью, достаточно несколько нажатий:

Я выдерживаю пару минут, далее без каких-либо усилий удаляю образовавшуюся влажность сухой тряпкой. На этом всё! Кеды как новые!

Для наглядного примера в обоих случаях я использовала пену только на левом кроссовке, правый остался нетронутым. Посмотрите на результат:

Если же я использую средство на тряпичной обуви - кроссовки, к примеру, я просто убираю обувь на балкон, чтобы она быстрее подсохла. Достаточно полчаса-час.

Всё максимально быстро и эффективно, так сказать результат "на лицо".

Итог

Активная пена для обуви и аксессуаров AG[47] меня приятно удивила своей работой. Быстрое и качественно очищение, внешний вид обуви заметно преображается на глазах. Считаю, что один из главных преимуществ этой пены - это то, что она подходит не только для обуви.

Рекомендую её к покупке и использованию!

Спасибо за просмотр моего отзыва. Если он вам был полезен, ставь ❤️

Достоинства
  • Антибактериальный эффект
  • Не повреждает материал
  • Не требует смывания
  • Подходит для разных поверхностей
  • Хорошо удаляет загрязнения
  • Экономичный расход
Недостатки
  • Не обнаружила
Zarina1995рекомендует
12.10.2022
Классная пена.Тоже такой пользуюсь .
Результат 👍
12.10.2022
У нас тоже такая была отличная
Innocent это здорово!
А я не пробовала