Недостаточно оценок для рейтинга
Бренд: AG[47]
Тип бытовой химии: Пена-очиститель
Подробности
Опубликовано 9 Май, 2022 - 15:48

Проблема поддержания белизны белой обуви остро встала передо мной после того, как я начала активно носить кроссовки. Белыми они смотрятся гораздо лучше, чем серыми Smile Замачивать их в белизне не хочу - мне не нужно, чтобы они развалились после очередной стирки, но почистить хочется.

Пена для обуви - идеальный вариант, ведь она удаляет загрязнения и с подошвы, и с ткани. Остается постирать только шнурки.

На Вайлдберриз нашла прекрасную пену-очиститель от AG [47], но сейчас ее нет в наличии.

Нейтральное моющее средство для очистки большинства типов загрязнений с синтетических поверхностей. Восстанавливает естественный цвет, освежает внешний вид.

Объем - 150 мл. Пенообразователь хороший: пена получается пышная, благодаря чему одно нажатие позволяет нанести пену на большую площадь кроссовки.

Я наношу пену и жду, пока она впитается в ткань или поверхность, которую я чищу. Работает пена быстро. Если это подошва, достаточно просто протереть губкой. Если это сеточка, затем я ее смываю водой и потом, естественно, сушу кроссовки.

Вот так они выглядели до:

Вот во время:

А вот после:

Да, я тоже вижу, что идеальной белизны нет, ведь часть пыли застряла в швах и трещинках подошвы, и оттуда ее не достать, кажется. Но общий вид очень даже ничего1

Пена мне очень понравилась, рекомендую!

Красная_Магнолиярекомендует
10.05.2022
Мне такой очиститель точно нужен. Хорошо работает.
10.05.2022
Мне, как фанату светлой обуви, такая пенка тоже бы не помешала Laughing out loud
Какая нужная штука.)
14.05.2022