Опубликовано 28 Март, 2016 - 10:21

Всем доброго дня!

Сегодня хочу рассказать Вам о жидком мыле Чистая линия Фитобаня.

За последние несколько месяцев использования различного мыла с сладкими ягодными запахами, эти сладкие запахи стали мне порядком надоедать,и когда я пошла в магазин в поисках нового мыла меня привлек вот такой увесистый флакон.

Объем мыла приличный - 520 мл.

Производитель утверждает , что в составе есть комплекс эфирных масел, мыло открывает поры и выводит токсины.

Запах мыла свежий и очень приятный, пахнет соком срезанной травы.

Консистенция средняя по густоте, не слишком густое , но и не жидкое.

Дозатор отмеряет достаточно мыла для одного использования (экономно).

В составе выла помимо стандартных базовых компонентов целый ряд экстрактов цветов и эфирных масел трав, в том числе масла эвкалипта и перечной мяты. Кроме того в составе есть пантенол, способствующий увлажнению и заживлению кожи.

Для желающих внимательно почитать состав и методы использования мыла прилагаю подробное фото.

Для рук это мыло прекрасно - очищает, но не пересушивает.

У меня сухая кожа рук и особенно лица, поэтому лицо я обычно мыльными средствами не умываю (чувство сухости и стянутости).

Так получилось, что умывалка у меня закончилась, а снять косметику и умыться было нужно и я попробовала смыть все этим мылом. И была очень удивлена: косметика прекрасно смылась с первого раза, а чувства стянутости потом не было. И, как бонус - приятный аромат.

Оценка: 5

Рекомендую.

Достоинства
  • Большой объем
  • Доступная цена
  • Не сушит кожу
  • Приятный запах
_Madame_M_рекомендует