Опубликовано 28 Март, 2016 - 10:21

Всем доброго дня!

Сегодня хочу рассказать Вам о жидком мыле Чистая линия Фитобаня.

За последние несколько месяцев использования различного мыла с сладкими ягодными запахами, эти сладкие запахи стали мне порядком надоедать,и когда я пошла в магазин в поисках нового мыла меня привлек вот такой увесистый флакон.

Объем мыла приличный - 520 мл.

Производитель утверждает , что в составе есть комплекс эфирных масел, мыло открывает поры и выводит токсины.

Запах мыла свежий и очень приятный, пахнет соком срезанной травы.

Консистенция средняя по густоте, не слишком густое , но и не жидкое.

Дозатор отмеряет достаточно мыла для одного использования (экономно).

В составе выла помимо стандартных базовых компонентов целый ряд экстрактов цветов и эфирных масел трав, в том числе масла эвкалипта и перечной мяты. Кроме того в составе есть пантенол, способствующий увлажнению и заживлению кожи.

Для желающих внимательно почитать состав и методы использования мыла прилагаю подробное фото.

Для рук это мыло прекрасно - очищает, но не пересушивает.

У меня сухая кожа рук и особенно лица, поэтому лицо я обычно мыльными средствами не умываю (чувство сухости и стянутости).

Так получилось, что умывалка у меня закончилась, а снять косметику и умыться было нужно и я попробовала смыть все этим мылом. И была очень удивлена: косметика прекрасно смылась с первого раза, а чувства стянутости потом не было. И, как бонус - приятный аромат.

Оценка: 5

Рекомендую.

Достоинства
  • Большой объем
  • Доступная цена
  • Не сушит кожу
  • Приятный запах
_Madame_M_рекомендует
  • 13.01.2016 - 18:51
    Хорошее соотношение цены и качества!
    Я пользуюсь только жидким мылом, для меня оно намного удобнее в использовании чем обычное кусковое мыло, А еще я люблю экспериментировать и пробовать. Вот я купила жидкое мыло от Чистая линия фитотерапия СИЛА 5 ТРАВ для красоты вашей кожи .
  • 02.07.2020 - 16:33
    Подходит ли мыло для кожи лица, так как для рук
    Ароматное мыло, которое при нажатии на дозатор так и напоминает запах розы. Но так ли оно хорошо очищает кожу?   У мыла очень удобный дозатор, выдавливает как раз нужное количество, расход экономичен. Хорошо мылится. Надпись на упаковке, что он подходит как для лица, так и для рук тоже привлекает.
  • 31.03.2012 - 11:14
    Стоящее средство для волос, нуждающихся в подпитке
    Начну с того, что у меня не ослабленные волосы, они у меня толстые и жесткие, но зимой, как у многих, стали тускловатыми и часто секлись (может и от краски). Решила, надо бы вдобавок к шампуню и бальзаму купить какое-нибудь несмываемое средство, легкое, чтобы хоть чуть-чуть подпитать.
  • 12.04.2014 - 12:04
    хорошее мыло для всей семьи
    Это мыло я опять-таки нашла дома, когда приехала на выходные. Отметила большой объем (520 мл) , не самую высокую цену (105 рублей) . Вымыла им руки - ощущение очень понравилось - не сушит, не стягивает, приятно пахнет - нерезко и ненавязчиво.
  • 16.04.2017 - 14:27
    Единственный огромный минус это его цена, поэтому врятли я его куплю сама, но для кого это не проблема, то обязательно советую к покупке!
    Это мыло мне подарили. Я даже не знала об этой марке.Цену я не знала, так как это подарок, но погуглив нашла сайт и цена - почти 1000 рублей!!!!! Немало конечно за мыло, но у них вся продукция достаточно дорогая. Производство США. Объем у мыла большой 473 мл. Удобный дозатор.
  • 15.06.2018 - 01:15
    Новинка от Чистой линии: максимальный фактор защиты от солнца за смешные деньги
    Всем привет! Последние годы я загоняюсь по теме вреда для кожи от агрессивного солнца. Хотя когда-то была той еще любительницей как следует поджариться на пляже и в солярии, забивая на крема с высоким фактором защиты, и практиковала каждое лето подобный подход.
  • 06.10.2017 - 19:54
    😍👍🏻вот и я опробовала израильскую облепиху на своей сухой коже лица 😍✌🏻
    К Израильской косметике питаю нежную любовь, так как сама в своём профессиональном домашнем уходе имею только средства Израильского производства ( Holy Land, GIGI ) Мыло купила в одной из туристических лавочек в Иерусалиме , так сказать из любопытства И уже после того как вернулась из Израиля,…
  • 22.11.2017 - 16:33
    Аппетитный аромат какао с молоком оценят все сладкоежки! Маска для лица BelKosmex шоколадная омолаживающая делает лицо невероятно гладким и мягким. Неплохой состав, прекрасные ухаживающие свойства. И минусы, без них не обошлось. + Фото ДО и ПОСЛЕ
    ВСЕМ ПРИВЕТ!   Я очень люблю пробовать разные маски для лица. Всегда имею на полочке в ванной несколько разных видов масок, стараюсь чередовать очищающие с увлажняющими. Сегодня хочу рассказать об маске белорусского производителя BelKosmex - это маска для лица шоколадная омолаживающая.
  • 17.11.2014 - 05:14
    Удалить волосы на лице... или обесцветить... Пробую крем для ОБЕСЦВЕЧИВАНИЯ ВОЛОС НА ЛИЦЕ И РУКАХ Surgi. (фото)
    Предыстория (жалуюсь на жизнь): До определенного времени у меня вовсе не было заметных волосков на лице (или я не замечала, или не задумывалась, точно не могу сказать, но ни я, ни кто либо другой не замечал никаких лишних волосков, поэтому жила, ни о чем не задумывалась).
  • 28.08.2020 - 09:04
  • 07.10.2020 - 07:50
  • 17.08.2020 - 13:22
  • 08.09.2020 - 21:44
  • 30.09.2020 - 12:36
    Почувствовала разницу между масс-маркетом и профессиональным безсульфатным шампунем 👍 И она огромная!
    В конце июня мне предложили взять на обзор безсульфатный шампунь Likato Professional Шампунь восстановление RECOVERY с протеинами. Так как приятно удививший меня фикспрайсовский Milk River глубокое увлажнение с коровьим молоком уже заканчивался, то сомнений "брать-не-брать" не было.
  • 03.09.2020 - 20:34
  • 03.08.2020 - 15:02
    Сухая кожа с утра свеженькая и увлажненная 🌿
  • 22.08.2020 - 11:06
    Экономичная пенка с бережным очищением для всех типов кожи. Спасает и в жару и в холод.
    Всем привет! Сегодня хочу посвятить свой рассказ продукции Пенка для умывания FACT Мягкая очищающая для лица и ежедневного применения с пантенолом для обезвоженной и чувствительной кожи. Бренд : Fact.
  • 24.07.2020 - 11:26
    Маска гелевая от Levrana поможет вам освежить и увлажнить личико😃
    Всем привет!)))) Мой отзыв посвящен гелевой маске от Levrana "Увлажняющая".   Основная информация   Объем 100 мл.   Цена 440 рублей.   Тип кожи Где купить [ссылка]   Состав Активное вещество в данной маске - алоэ вера, которую я очень люблю) Алоэ вера, можно сказать, универсальное - подходит для…
  • 30.08.2020 - 14:48
    Полноценный уход за кожей всего за 90 секунд! Мой опыт использования смарт-маски FOREO UFO 2.
    Здравствуйте! Мой сегодняшний отзыв посвящен FOREO UFO 2 - чудесному девайсу, который у меня появился этим летом. Я успела хорошо его потестировать, и сегодня готова поделиться своими впечатлениями.   Основная информация .