Опубликовано 19 Октябрь, 2016 - 21:47

Очередная бутылочка жидкого мыла для рук: чистые ручки у нас в плане гигиены превыше всего! Потому, жидкого мыла у нас никогда много не бывает!

•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•

Зеленая аптека Оливка и годжи

С "Зеленой аптекой" я прочно подружилась - их мыло на травяной основе мне очень нравятся, приобрела весь ассортимент и продолжаю знакомство.

Запах мыла "Оливка и годжи" мне особо нравится: он выделяется среди всех запахов в первую очередь свежестью (это, наверное годжи так пахнет, признаться, я не знаю как он пахнет Smile ) Запах МЕГАприятный: очень нежный, ненавязчивый, не похожий ни на какое другое мыло!

¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤

Информация от производителя о составе на фото ниже:

также:

Оливковое масло и экстракт годжи интенсивно питают кожу, надолго сохраняют ее эластичной и защищают от пересыхания.

для многих важно, что:

не содержит SLS и парабентов

Объем мыла:

460 мл!

По всем вышеперечисленным критериям мыло меня полностью удовлетворяет, еще приятна лояльная цена, приблизительно 26 гривен за такой объем.

Консистенция:

Немного жидковата, растворяется и практически не ощущается в руках. При этом, мыло отлично пенится, моет руки, и обещает все вышеупомянутые обещания: без сухости, стянутости, и других негативных последствий.

Дозатор.

Носик по выдаче мыла длинный, удобный, легко нажимается, крутится при надобности, и еще ни разу меня не подвел, в плане качества.

Ясное дело - рекомендую!

• Отличное мыло
  • Приятный запах
  • Лояльная цена
  • Хороший результат!

Всем удачных покупок и отличного настроения!

•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•

Ronetрекомендует
19.10.2016
У нас такое мыло не видел и, скорее всего, не найдешь, а то бы давно попробовал.
19.10.2016
Хорошая уходовая косметика по бюджетной цене!