Опубликовано 7 Февраль, 2018 - 12:02

200 и более

Привет Всем!!!

Сегодня хочу рассказать о моём любимом бренде DOMIX GREEN,о такой вкусняшке как бальзам для тела с ЛИФТИНГ-ЭФФЕКТОМ.

• Это прозрачная пластиковая бутылочка с удобным дозатором.Объём у него 260 мл.По цене что-то более 200 рублей.
  • Не могу удержаться сразу скажу про запах. мммм это просто.... не могу нанюхаться когда наношу его на руки или тело.В самом тубе запах отдалённой экзотики,но когда наносишь и растираешь по коже,пахнет цитрусами. Лично для меня больше пахнет АПЕЛЬСИНКАМИ Smile))
  • Я абажаю такие запахи,и в основном стараюсь покупать именно фруктовые,ягодные ухаживающие продукты.
  • По поводу "ЛИФТИНГА"....Я вообще на всё смотрю трезвыми глазами,и в такую чепуху не верю. Написано что моделирует контуры тела,быстро впитывается и уменьшает тенденцию старения,ну понимаете да Smile)))))))))) Да и ещё пишут что предохраняет кожу от растяжек....ТОВАРИЩИ!!!! Я знаю, если кожа склонна растягиваться(конечно же всё зависит от толщины),то ни какие крема не помогут.
  • Единственное что здесь правда, он быстро впитывается.Поэтому мне например больше подойдёт использовать его летом.
  • НО!!!!!! всё равно им пользуюсь,ОСОБЕННО после скраба. Крем так приятно наносится,я просто балдею а ещё этот запах ммммм.......
  • ВОТ СКОЛЬКО УЖЕ ИСПОЛЬЗОВАЛА,покупала я где-то в январе,в начале.

Сам крем по цвету светло-бежевый,консистенция очень приятная.

В составе содержится вазелиновое масло,кокосовое,авокадо,миндаля,виноградной косточки и ещё витаминчики.Самые главные витамин Е И Д-ПАНТЕНОЛ.

ВООБЩЕМ!!!! Я этим кремом ооочень довольна и смело его рекомендую Вам,особенно на лето.

Надеюсь мой отзыв был для ВАС полезен!!!

Всем СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ!!!!! ПОКА-ПОКА!!!!!!!!!!!

Достоинства
  • Запах замечательный
oxi83рекомендует