Опубликовано 7 Декабрь, 2019 - 14:28

Мягкая легкая пластиковая упаковка с симпатичным рисунком очень неустойчивая и предназначена, как я понимаю, больше для удобства при транспортировке. Это не проблема - переливаю в нужную мне емкость и пользуюсь с удовольствием. Состав жидкого мыла Ромашка и лен от Зеленой аптеки очень подходящий для моей кожи. Лен кожу смягчает, ромашка отчасти дезинфицирует. То есть мои руки в результате должны быть и чистыми и ухоженными.

Мыло нежное, приятное, нормально смывается, не оставляет ощущения недомытости. Достаточно нажать на мой дозатор один раз - и получаю то, количество мыла, которого хватит помыть руки. Те, кто привык к более густым средствам, могут быть немного разочарованы. Это мыло действительно жидкое и течем струйкой, а не густыми каплями. Почти отсутствие запаха я считаю достоинством продукта. Главное, я получаю свежесть после его применения.

Своей покупкой я вполне довольна. Не устраивает только его малое количество. Возможно, мыло Ромашка и лен продается и в большей расфасовке, но мне такое не попалось.

Достоинства
  • Не пересушивает кожу
Недостатки
  • Жидкое
solariverрекомендует