Опубликовано 22 Февраль, 2018 - 14:35

50-60грн.

Всем привет!☕

Девочки, сегодня мой отзыв на крем-масло для тела Chocolate & Marzipan от фирмы Fresh Juice.??☕

*Этот крем реально заменит сладости. Аромат настолько аппетитный, что после того как нанести его сладкого просто не хочется! Будет перебор.

?Гель для душа с похожим запахом, каппучино на вашей мочалке СЮДА

Побаловать себя таким десертом для тела точно стоит. Настроение поднимает моментально❤?

Произволитель: Украина.

Объем: 225 мл.

Цена: приблизительно 55 грн.

Упаковка: обычная пластмассовая банка, пластик прочный.

Крем-масло для тела Chocolate & Marzipan от фирмы Fresh Juice.

Крем запаян, так что можно не переживать о целостности упаковки.

Крышка легко скручивается.
Крем-масло для тела Chocolate & Marzipan от фирмы Fresh Juice.

Этикетка в бежево коричневой гаме. Мне понравился дизайн. Посмотрев на эту этикетку, сразу ассоциируется со слабостью молочного шоколада.

Крем-масло для тела Chocolate & Marzipan от фирмы Fresh Juice.

Состав и описание: Ясно, что он не очень натуральный. Состав и описание есть на самой этикетке.

Крем-масло для тела Chocolate & Marzipan от фирмы Fresh Juice.

Состав: Aqua, Ethylhexyl Stearate, Caprylic/Capric Triglyceride, Glyceryl Stearate, PEG-100 Stearate, Urea, Cetearyl Alcohol, Prunus Amygdalus Dulcis (Sweet Almond) Oil, Theobroma Cacao Seed Butter, Butyrospermum Parkii (Shea) Butter, Acrylates/C10-30 Alkyl Acrylate Crosspolymer, Xanthan Gum, ТЕА, Parfum, Phenoxyethanol, Methylparaben, Ethylparaben, Propylparaben, Butylparaben, CI 42090, CI 19140, CI 15985.

Консистенция: Довольно густой крем, чем то мне напоминает какой-то мусс или суфле, но не масло - текстура очень нежная.

Крем-масло для тела Chocolate & Marzipan от фирмы Fresh Juice.
Легко распределяется по коже. При нанисении ощущения будто наносишь на тело не крем, а нежный десерт. Распределяется на коже легко. Впитывается быстро.
Крем-масло для тела Chocolate & Marzipan от фирмы Fresh Juice.

Запах: Ммм...кому-то он будет приторный. Открываешь баночку и сразу чувствуешь невероятный аппетитный аромат. Пахнет капучино, выпечкой - марципаном, немножко молочным шоколадом. Но очень концентрирований и густой запах. Сладкий. Но не тошнотворный, для меня лично. При нанесении крема на тело еще долго чувствуется. Голова от запаха не болит. Но думаю в тёплое время года будет тошнотворный.

Крем-масло для тела Chocolate & Marzipan от фирмы Fresh Juice.

Нанесение и эффект: Я наношу крем после душа или принятия ванны. Он впитывается минут за 5-7 и можно спокойно одеваться. Кожа шелковистая, мягкая.

*кожа у меня не сухая, но зимой немного подсушена особенно на ногах.

​​​​​​?Шикарный крем для ног, рекомендую СЮДА

Для очень сухой кожи, может и не подойти - лучше искать что-то поплотнее. Но для моих потребностей просто отлично!

Крем-масло для тела Chocolate & Marzipan от фирмы Fresh Juice.

Крем-суфле хорошо впитывается. Нет липкости и стянутостии. Хорошо увлажняет кожу, делает ее гладкой и приятной на ощупь. Расходуется экономно.

Крем рекомендую для нормальной кожи. Порадуйте себя в зимний период.

?Бюджетный гель для умывания с кислотами СЮДА

​​​​​​?Тушь Avon "ПОЛНЫЙ СПЕКТР"СЮДА

аша T. Gold) ☆Больше о продукции для ухода за собой в моём профиле T.Gold).☆

?Спасибо за внимание.

Достоинства
  • Быстро впитывается
  • Доступная цена
  • Милая упаковка
  • Не липкий
  • Отлично увлажняет
  • Смягчит нормальную кожу
  • Экономичный
Недостатки
  • В баночку надо лезть руками,что очень негигиенично
T.Goldрекомендует
23.02.2018
какое плотное масло)
15.03.2018
Татьяна 1991, да))но так нежно тает на коже)