Опубликовано 2 Август, 2022 - 12:26

Привет!

В этот раз хочу рассказать вам о гипоаллергенном экогеле для стирки детских вещей с первого дня жизни CLEENY BABY.

Общая информация:

Бренд: Cleeny.

Производство: Россия, Московская область.

Выпускается в объемах : 1, 3 и 5 л.

Срок годности: 24 месяца.

Где купить: маркетплейсы, wildberries

Цена: 474 рубля за 3 литра

Внешний вид:

Гель в объемах 3 и 5 литров выпускается в белых канистрах, которые выполнены из прочного пластика.

Гель приехал в канистре и дополнительно была упаковано в пупырку, чтоб товар не повредился во время транспортировки.

На лицевой стороне находится этикетка, которая гласит,что данного объема нам хватит на 60 стирок.

Гель для стирки детских вещей Cleeny

То есть 3 литра геля заменяют нам 9 кг обычного порошка. скажу вам что это очень выгодно и вообще в последнее время больше полюбила именно гель.

На обратной стороне находится еще одна этикетка с общей информацией о товаре, а именно:

1. состав,
  2. срок годности,
  3. способ применения,
  4. меры предосторожности и так далее.
    Гель для стирки детских вещей Cleeny

>30% вода деминерализованная (натуральная природная вода); >5, но <15% анионные ПАВ (лауретсульфат натрия растительного происхождения); >5, но <15% неионогенные ПАВ (смесь алкилполиглюкозидов и эфиров жирных кислот растительного происхождения); амфотерные ПАВ (кокамидопропилбетаин растительного происхождения); цитрат натрия (натурального происхождения); гипоаллергенная отдушка; консервант (биоразлогаемый).

Гель заявлен, как безопасный для стирки детских вещей и поэтому в составе нет каких-то красителей, парфюмерной добавки и отсутствие оптических отбеливателей.

Гель для стирки детских вещей Cleeny

Текстура: Гель полностью прозрачный, довольно жидкий.

Гель для стирки детских вещей Cleeny

Аромат: Он присутствует при открытии баночки, но на вещах никак не остается.

Способ применения:

Почти вещи вещи я стираю с гелем или капсулами. Порошки почти не использую, в редких случаях стираю постельное белье именно порошком.

По рекомендациям производителя, следует добавлять 50-120 мл геля в зависимости от степени загрязнения.

Мерного колпачка у геля нет и поэтому я использую мерный колпачок от другого средства, а иногда использую лопаточку от порошка.

Пенообразование: Оно хорошее, пены достаточно. Иногда добавляешь гель и думаешь,а оно точно стирается? Ведь пены совсем нет. Здесь все супер.

Хочу поделиться своими результатами и достоинствами данного геля для стирки:

1. Вещи хорошо отстирываются, все пятна исчезают,
  2. Мягкие и цвет остается таким же,
  3. Отсутствует аромат и для меня это плюс, ведь эти химические отдушки просто ужас,
  4. Экономичный расход средства,
  5. Бюджетная цена,
  6. Замечательный состав, который несомненно радует.

Средство содержит биоразлагаемые и растительные компоненты, гипоаллергенно, подходит для людей с чувствительной кожей и стирки детского белья, полностью выполаскивается.

Подойдет абсолютно любому человеку!

Рекомендую ли я данный товар к покупке? Да, за такую бюджетную стоимость мы получаем замечательное средство для стирки любых вещей, без едкого аромата и экономичным расходом.

Достоинства
  • Без цвета и практически без запаха
  • Безопасный состав, хорошо выполаскивается
  • Хорошо отстирывает
  • ЭКО
Лада2рекомендует
Отлично. Буду знать.
02.08.2022
Весьма понравились средства этого бренда
Сколько плюсов 👍
02.08.2022
Пока не покупала гели, буду иметь ввиду Smile .
Взяла на заметку
02.08.2022
Цена доступная за такой хороший гель)
Надолго хватит!
02.08.2022
еще не знакома с этим брендом
Вот это объём 👍🏼 Хватит надолго 😉
Спасибо за рекомендации
Стоит попробовать!
Надо попробовать
02.08.2022
Цена отличная за такой обьем
Я бы попробовала такой!
03.08.2022
надо присмотреться Smile
03.08.2022
Возьму его на заметку, отличное средство для стирки
08.08.2022
Надо будет попробовать!)