Опубликовано 21 Август, 2018 - 16:46

Привет всем! Не нашла ни одного отзыва на подобные освежители, что меня очень удивило, неужели никто ими не пользуется? Надеюсь, просто не делились своим мнением))

Когда-то я приобрела автоматический освежитель Glade со сменным баллоном в наборе всего за 250 руб, шикарнейшая акция, вообще нельзя было пройти мимо) Однако освежитель, а тем более автоматический, имеет свойство заканчиваться, нужно было покупать новый сменный баллон. Я думаю, все знают, что обычная цена на освежители Glade варьируется в районе 300 руб и выше (бывает конечно и дешевле, если какая-нибудь акция), дорого за один баллон объемом 250 мл.

Я обратила внимание на освежители других фирм, менее дорогие. Один из них это освежители фирмы До-Ре-Ми.

У меня их несколько, с разными ароматами

Расскажу о первом. Цветочный с ароматом орхидеи

(крышка от другого флакона)
Обычный флакон, ничем не отличается о других, объем - 250 мл

Вот что пишет производитель:

Универсальный сменный баллон для автоматического освежителя воздуха. Действует до 60 дней при интервале распыления 30 мин. Применять при температуре не ниже плюс 10 градусов

Не менее важная информация, которая есть на лицевой стороне флакона

• Я проверяла только на освежителях Glade, подходит хорошо, на других не проверяла, не знаю
  • На счет 60 дней, по-моему хватает даже чуть больше, чем на 2 месяца. Но у освежителей фирмы Glade интервалы распыления немного другие (9-18-36 мин), я всегда ставлю на 36 мин. Возможно поэтому хватает надольше))

Теперь распылитель

Сверху указаны цифры, не знаю, что они означают, возможно связано с ароматами (на разных ароматах разные цифры).

На дне флакона указана дата производства.

Сок годности данного товара - 36 мес

Аромат

Аромат приятный, не резкий, а я бы даже сказала нежный, сладковатый, но не приторный. Голова от него не заболит (есть такие ароматы).

Товар я рекомендую, он нисколько не хуже своих дорогих аналогов. Недостатков я не нашла)

Достоинства
  • Подходит для многих автоматических освежителей
  • Приятный аромат
  • Хватает более чем на 2месяца
Недостатки
  • Нет
Ksyynikрекомендует