Опубликовано 8 Июнь, 2023 - 17:09

Привет, дорогой читатель отзыва,

Признаюсь честно, сначала я думала поставить этому освежителю вообще 1 звезду, но потом немного поменяла свое отношение к нему.
В этом отзыве расскажу почему.

Где купить: магазин Fix Price.

Стоимость: 79 рублей.

Объем: 400 мл.

Производство: Россия

У нас были похожи освежители другого производителя, и они очень нам нравились. Поэтому, увидев похоже бутылочку в магазине Фикс прайс, я решила попробовать, что же это такое.

Упаковка

Упаковка довольно симпатичная с изображением цветов сакуры.

На оборотной стороне бутылки есть информация о составе, производителе, а также способы применения.

Состав

Что хорошо подобных освежитель воздуха, они на водной основе и соответственно, не содержит вредных для организма веществ.

Газов-пропеллентов.

В качестве ароматизаторы здесь используется парфюмерная композиция.

Также в составе присутствуют

Глицерин и консервант.

В принципе, к составу у меня вопросов совершенно нет.
Консистенция и аромат

Однако есть вопросы к аромату данного освежителя. Понятно, что за условное 79 рублей не стоит ждать аромата цветущей сакуры. Однако, здесь вообще не очень понятно чем пахнет, но есть какой-то цветочный лёгкие непонятный аромат. Кроме того, он достаточно слабый.
Сам освежитель представляет собой прозрачную водичку, слегка ароматизированную.

Впечатления и результат

В целом, со своей основной функцией освежитель справляется. Если по прыскать побольше, то заглушает неприятные запахи в туалетной комнате. Но конечно, хотелось бы, чтобы этот аромат был более интересным, приятным.

У освежителя удобный рычаг для распыления, которые можно ставить на функцию on/ off, чтобы им не баловались дети и не распрыскали все средство сразу.

Распределение жидкости идёт через мелкодисперсный дозатор, поэтому нет ощущения того, что напрыскали много воды, даже если нажимать не один-два раза, гораздо больше.

Выводы

В целом, могу отметить, что средство по своей сути оказалось довольно неплохим, с основной своей функцией справляется, однако пахнет не так уж сильно и приятно, как хотелось бы.

В принципе, покупать можно, но не ждать чудес и чего-то особенного от освежителя за 79 рублей. Ну а я в следующий раз всё-таки поищу что-то с более приятным интересным ароматом.

Logtronрекомендует