Опубликовано 24 Февраль, 2023 - 09:11

Здравствуйте! 🐦

Обычно для ароматизации туалетной комнаты я использовала спреи для тела от AVON. Когда цены поднялись, перешла на баллоны для ванной комнаты. Осталась не в восторге, кончаются быстро и очень уж химические.

Зашла в ФиксПрайс, увидела этот ароматизатор. Цена и объем очень привлекли🙉

Объем 400мл

Цена 60₽

ДИЗАЙН

Очень простой и обычный. У пульверизатора очень удобная блокировка. Достаточно нажать на кнопку ON/OFF, чтобы совершить один из вариантов блокировки.

Вот так выглядит пульверизатор.

РАСПЫЛЕНИЕ

Отличное, мелкодисперсное. Думаю оставить упаковку для дальнейшего опрыскивания цветов у себя дома 🌿☘️🍀

АРОМАТ

Приятный, нет приторной химозности - это главное 👌🏼

Причём для нейтрализации неприятных ароматов достаточно 2-3 распылений максимум. Нотки орхидеи чувствуются очень отчëтливо. Аромат не заезженный, это вам не "бриз океана", " свежесть цитрусов" или "яблоко", а действительно что-то уникальное и необычное.

СОСТАВ

В качестве улучшения дизайна я сняла поэлитиленовую плёнку с названием с помощью канцелярского ножика, и вот что у меня получилось.

На мой взгляд, так выглядит более органично, не так бросается в глаза в уборной. Я вообще за то, чтобы снимать наклейки с шампуней и упаковой, чтобы всё было максимально минималистично.

Ароматизатор рекомендую, цена и качество просто на высоте. Только для разнообразия попробую другой аромат 🌼

Достоинства
  • Нейтрализует запах
  • Приятный аромат
888kate1313рекомендует