Опубликовано 10 Октябрь, 2020 - 17:40

Всем доброго времени суток!

Когда делала заказ на сайте Ив Роше по бланку, который оказался очень выгодным (в заказ вошло молочко для снятия макияжа, гель для душа пару штук, несколько парфюмерных вод) при покупке больше чем на 2300, то в подарок можно было выбрать любое средство, тарифной стоимостью не превышающее 1200 рублей. Как по мне это самый лучший подарок, когда есть из чего выбрать. Я давно хотела попробовать пудры от этой марки, но стоимость в 1090 рублей останавливала, даже с 30% скидкой и то мне казалось дороговато. А вот в подарок получить ее это вообще отлично!

Артикул 61717.

Приходит она без какой-либо картонной упаковки. Это глянцевая черная пластиковая упаковка-футляр, довольно большого размера, сверху фирменная эмблема:

Описание от производителя на русском языке, срок годности, название оттенка:Состав:Так же было заклеено скотчем от вскрытия, если бы ее вскрывали до меня -это было бы заметно:Открываем:Внутри мы видим большое и качественное зеркало. Так же внутри есть спонжик, он прорезиненный с фирменным логотипом:Так как между пудрой и спонжем нет пластиковой проложки, то сразу видно что он пачкается:

Фото оттенка пудры:

-без вспышки, при дневном освещении:

-со вспышкой:

Вот тут оттенок реальный, именно такой оттенок она и имеет. Аромата практически нет.

На палец наносится плохо, попыталась передать оттенок, для моей кожи подходит идеально:

Я всегда наношу пудру на тональный крем, поэтому на фото у меня на лице тон от Эвелин для жирной и и комби кожи, плюс сверху данная пудра, нанесенная кистью от Реал Техникс:

-без вспышки:

-со вспышкой:Пудра заявлена как ноль недостатков. Ну не скажу что она все перекрывает, прыщи не перекроет, но общий тон лица выровнит, на лице ее видно как не наноси, создает эффект пыльного персика, при этом она заявляет что матирующая и она реально матирует, при чем на долго. А так же не забивает и не закупоривает поры, не вызывая прыщей, и не сушит кожу (хотя она у меня и так жирная)

Как работает спонж я даже боюсь предположить, так как я его сразу выкинула, я ими просто не пользуюсь, с собой пудру никуда не беру. Если с кистью покрытие довольно плотное, то что же будет со спонжем?!

Пудра по качеству между тройкой и четверкой....но учитывая ее цену - 1090 рублей, для постоянных покупателей она будет за 700 с копейками рублей, но как ни крути такое качество для этой цены - дорого. По сути, я недавно купила пудру от Диваж по акции за 99 рублей - вот по качеству они плюс\минус похожи.

Поэтому от меня тройка и я не рекомендую.

Спасибо за просмотр!

Достоинства
  • Большое зеркало
  • Матирует
  • Не закупоривает поры
  • Не сушит кожу
Недостатки
  • Есть ощущение маски
  • Соотношение цена/качество
Татьяна 1991не рекомендует
10.10.2020
Даааа ив роге разочаровывает все чаще((( цены все выше, а качество все ниже (
10.10.2020
От Ив Роше можно только гели брать. Остальное все неоправданно дорогое.