Опубликовано 6 Апрель, 2021 - 09:32

Цена в фирменном магазине: 1090 р.

От производителя:

Вам необходима пудра‚ которая сделает Ваш тон кожи однородным и матовым?

Ультралегкая текстура и формула‚ обогащенная пудрой Бамбука идеально ложится на кожу и делает ее естественно однородной и матовой.

Нежная‚ словно шелк‚ пудра преображает тон кожи‚ оставаясь совершенно незаметной. Она не сушит кожу , видимость пор уменьшается‚ кожа становится более гладкой и красивой, вы ощущаете себя комфортно в течение всего дня.

Внешний вид:

Обратная сторона упаковки:

Внутри есть зеркало.

Закрывается на защелку.
Спонж. Очень мягкий. Не люблю спонжи в виде пористых губок. Этот эластичный.
Оттенок. У меня - "розово-кремовый". Оттенок мне помогла подобрать консультант в магазине.
Нанесла на кисть для наглядности:

Запах. Приятный. Не переношу пудры с отвратительным запахом.

Пудра матирует на 3 из 5. Сливается с тоном кожи. Легкая, невесомая, полупрозрачная. Но замаскировать явные недостатки кожи ею не получится! Либо мне тон подобрали не совсем верный.
Вообще, отзыв на данную пудру я писала еще до знакомства с моей самой любимой минеральной пудрой Jane Iredale, уже больше года пользуюсь только ею, писала о ней здесь.
Но отзыв на Ив Роше все-таки решила оставить, вдруг, кому-то пригодится.

Рекомендовать точно не буду и покупать больше тоже. Слишком невесомая текстура, слишком "прозрачная", только от "блеска" спасет, получается, коррекции от нее 0.

*****

О другой косметике:
Гель для броей Jane iredale PureBrow Gel

Крем-пудра Max Factor Creme Puff

Пудра компактная Vivienne sabo Ideal Sublime

Карандаш для бровей Max Factor Eyebrow pencil

anastasia_koне рекомендует
06.04.2021
У меня была такая пудра) Но мне как раз понравился такой эффект лёгкости и прозрачности, на лице ее не особо было видно, шелушения сильно не подчёркивала. И светлый оттенок очень хорошо подходил, но я прям белоснежка, мне порой сложно подобрать нужный тон😅 А коррекции я от пудры особой не жду, так как мои несовершенства кожи одной лишь пудрой точно не уберёшь, я для этого и консилер, и тональный или ВВ-крем использую)А пудра у меня только для матирования и закрепления макияжа.
06.04.2021
Хорошо, что она вам понравилась и подошла! это в очередной раз подтверждает, что всё очень индивидуально, а не то, что продукт неизбежно плох Wink