Опубликовано 30 Июнь, 2021 - 23:05

• Куплено онлайн (ссылка)

Здравствуйте!

Это уже не первый крем для волос у компании, который я приобретаю. Не скажу, что продукт был идеальным, а стал еще лучше... Качество у крема осталось примерно таким же. Но тем не менее, средством я осталась удовлетворена. Оно выполняет главную для меня функцию - разглаживает на "четверочку" без утяжеления и склеивания. И это мне нравится).

Артикул продукта - 2704

Объем - 75 мл

Цена по каталогу - 269 рублей. Со всеми скидками по акции крем для волос обошелся мне в 159 рублей.

Произведено средство на собственном заводе Фаберлик, в России.

Срок годности его - 24 месяца с даты выбитой на сварном шве. После вскрытия срок сокращается до 8 месяцев.

Упаковка.

Разглаживающий продукт прибыл ко мне в пластиковой глянцевой тубе черного цвета. Каждому наименованию продукта для волос серии Volume & Style соответствует свой оттенок оформления. У крема с кератиновым комплексом он фиолетовый.

Разглаживающий крем для волос Faberlic Volume & Style

Венчает тубу откидывающаяся крышечка. Она не отвинчивается. В качестве защиты здесь выступает кусочек выламываемой пластмассы).

Разглаживающий крем для волос Faberlic Volume & Style

В моём случае первое вскрытие было неудачным. Вместо выламывания пластмассовое ушко открылось вместе с крышкой и потёк крем. Так я сразу познакомилась с текстурой продукта))).

Консистенция, цвет, аромат.

Как видите, крем больше напоминает крем-гель. У него в меру легкая, немного тягучая текстура, которая тянется за пальцем, как средство с муцином улитки).

Разглаживающий крем для волос Faberlic Volume & Style
Явной липкости при нанесении крем не даёт, но вот при смывании (с рук) ощущается небольшая склизкость.

Продукт обладает очень приятным

изысканным цветочным ароматом.

Он равномерно распределяется, достаточно быстро высыхает и не образует сосуль, если вы переусердствовали. Будет только заметна более явная фактурность прически.

СОСТАВ:

Разглаживающий крем для волос Faberlic Volume & Style

Aqua, Polyquaternium-37, Propylene Glycol Dicaprylate/Dicaprate, VP/DMAPA Acrylates Copolymer, PPG-1 Trideceth-6, Argania Spinosa Kernel Oil, Hydrolyzed Keratin, C12-15 Alkyl Benzoate, Dimethicone/Vinyl Dimethicone Crosspolymer, Dimethicone, Isohexadecane, Cetearyl Methicone, Benzophenone-4, Parfum, Disodium EDTA, DMDM Hydantoin, Linalool, Limonene, Hexyl Cinnamal.

Как применять?

Разглаживающий крем для волос Faberlic Volume & Style

Как использовала продукт я?

Мои волосы. Относительно тяжеленькие. Основная масса густая, плотная, ореол вокруг лица и области шеи пушковый, вьется. Часто после мытья волосы торчат в разные стороны, непослушны, образуют хаотичные волны и лохматость.

1 способ.

Просто приглаживание.

Если после мытья волосы торчат, я просто растираю порцию крема размером с боб в ладошках и наношу по всей длине.

Разглаживающий крем для волос Faberlic Volume & Style
Лохматость усмиряется, волосы смотрятся приличнее)

2 способ.

Создание легких волн.

Я наношу немного продукта на волосы и заплетаю хаотичный колосок.

Разглаживающий крем для волос Faberlic Volume & Style
Сверху еще немного распределяю разглаживающего крема и хожу по квартире час-полтора. Можно, как вариант, и спать лечь.

Далее - распускаю косичку и и разравниваю прическу пальцами (без расчески).

Разглаживающий крем для волос Faberlic Volume & Style

Получаются легкие волны. Там где продукта нанесено больше, видна бОльшая четкость завитка. Но волосы не становятся жесткими на ощупь.

3 способ.

Приглаживание пушка и торчунов.

На официальной страничке продукта есть видео, где делают модели гладкий хвост. У меня так не выходит, но часто, делая эту же косичку, я приглаживаю пушковые волосы и торчуны кремом Faberlic Volume & Style.

Разглаживающий крем для волос Faberlic Volume & Style
Получается не идеально - мелкие волосы в хвост не идут, но результат все равно выходит опрятнее.

Что обещает нам производитель?

Разглаживающий крем для волос Faberlic Volume & Style

• Эффективно приглаживает выбивающиеся пушковые волосы.
  • Снимает статическое электричество.

По факту, статическое электричество активно я могу испытать только в период шапок, но при снимании и одевании вещей через голову, волосы не электризуются.

Шевелюра с нанесённым кремом становится более гладкой. Особенно, если её укладывать феном. Но даже если просто пригладить прическу руками, с распределенным по ним продуктом, результат будет заметен.

Разглаживающий крем для волос Faberlic Volume & Style
Причёска будет держаться не железнобетонно - всего несколько часов. К вечеру у меня уже весь пушок встает дыбом и выбивается.

Зато меня радует то, что крем не склеивает волосы, не дарит им сального вида.

Ну и как уже видели выше, применять его можно различными способами).

А еще он очень вкусно пахнет)

В целом, продуктом я осталась довольна. На свои 4 балла он работает). Поэтому, если вам не нужна железнобетонная фиксация и вы - любитель естественности, рекомендую попробовать).

Также в серии Volume & Style от Фаберлик я пробовала:

Сухой шампунь для волос Faberlic Volume & Style

Приятных вам косметических открытий)

С любовью - Кузик)

Достоинства
  • Не утяжеляет
  • Приятный аромат
  • Разглаживает
  • Средне-легкая фиксация
  • Структурирует пряди
Недостатки
  • На целый день действия не хватает
Кузик1981рекомендует
30.06.2021
Очень красивый цвет волос!
Спасибо!!! Shy
30.06.2021
Спасибо за отзыв!Красивые причёски!
Пожалуйста)
И спасибо! Laughing out loud
01.07.2021
После колоска прическа великолепная! И крем, надо сказать, действительно добавляет волосам блеска и гладкости.
04.07.2021
Да, приятный, мне понравился)
01.07.2021
Хоть не бесполезным оказался крем. а то купишь и получишь порою непонятный продукт.
Это точно)
04.07.2021
Тоже кремами приглаживаю выбивающиеся маленькие волоски, но у меня они не стайлинговые . Колосок очень красивый Love и волны после понравились Smile