Опубликовано 15 Март, 2024 - 12:17

200 руб

Добрый день!

Сегодня отрываю от сердца свою бюджетную находку, чтобы ваша кожа в любой день выглядела идеальной, привлекательной, гладкой и сияющей как в рекламе. Я серьёзно.

✨7DAYS Молочко для тела увлажнение с шиммером Жидкие колготки Хайлайтер MISS CRAZY✨

Жидкие колготки 7 days молочко для тела LA`BRONZE 03 200 мл автозагар с шиммером придают коже невероятное бронзовое сияние, ровный естественный загар и скрывают несовершенства: маскируют царапины, синяки, варикоз и покраснения кожи. Крем для тела можно использовать как хайлайтер - мерцающие частицы оставляют на коже сногсшибательный блеск! Молочко для тела идеально впитывается, не оставляя жирных следов, не образует пятен, можно применять для закрепления уже полученного загара, как автозагар или хайлайтер. Натуральные масла (манго, кокосовое масло) в составе увлажняют и повышают упругость кожи. Кокосовое масло питает, защищает от сухости и шелушения. Жидкие колготки 7 days делают ноги более загорелыми, выравнивают тон кожи, вечно рвущиеся 10 и 20 denки в прошлом!

Я заказывала на озоне, перейти сразу можно тут

Объем: 200 мл, цена тоже примерно 200 руб., периодически меняется. Летом дорожает, так что покупайте сейчас заранее.

Есть три разных оттенка, у меня 02 BITTER GOLD

(оттенки 02, 03, 04 присутствуют. Как я поняла, они по возрастанию темноты указана. У меня светлая, белая кожа, поэтому я выбрала самый светлый оттенок 02)

Дизайн флакона очень красивый и стильный, прозрачный, из него видна консистенция с блестками и очень красивый золотой оттенок внутри.

КОНСИСТЕНЦИЯ - средней плотности, очень экономичный расход, распределяется легко. Я уже пользуюсь одним бутыльком около года. Впервые мне нанесла его визажист на съемку и мне так понравилоооось.

🌸Молочко очень легко наносится по всему телу, дарит легкий темноватый оттенок и сияние с блестками, благодаря чему кожа выглядит более ровной, аккуратной и появляется здоровый цвет.

🌸Молочко недорогое, легко купить, экономичный расход. И что самое главное - молочко не пачкает одежду.

🌸Оттенок естественный, не сильно коричневый, в оттенке 02 идеален для светлой кожи.

🌸Не вызывает аллергию и раздражений. Из минусов я бы отметила то, что заявленного увлажнения я не ощущаю, но в целом от этого крема я и не требую этой функции, мне больше тут важна визуальная часть. И еще мне не прям нравится запах, немного химически сладкий.

В остальном, молочко вызвало очень приятные впечатления. Мои ножки с юбкой красивы в любое время года.

Я рекомендую к покупке 7DAYS Молочко для тела увлажнение с шиммером Жидкие колготки Хайлайтер MISS CRAZY ⭐️⭐️⭐️⭐️

Достоинства
  • Не пачкает одежду
  • Очень красивый блеск
Недостатки
  • Запах дешевый
  • Ухода не чувствую
Анитикинрекомендует