Опубликовано 25 Декабрь, 2015 - 13:35

Покупала капли для глаз разных марок и производителей, использую капли при ношении линз, тк ощущаю сухость и дискомфорт, но всегда сталкивалась с тем, что срок годности открытого флакона капель истекает раньше, чем я успеваю использовать его даже наполовину! Выкидывать деньги за целый флакон в такой ситуации мне больше не хотелось и я начала целенаправленно искать капли с долгим сроком хранения открытого флакона. Нашла капли марки УРСАФАРМ серии Ленс-Комод. Что могу сказать - капли качественные, хороший состав, хорошо увлажняют глаза, не щипят, долгий срок хранения открытого флакона. Из минусов могу отметить тугой дозатор капель, что не очень удобно при закапывании - пока с трудом нажимаешь рукой на дозатор с запрокинутой головой- рука часто смещается и капли капают мимо глаз)) Флакон удобен в применении - плотный колпачок обеспечивает отсутствие накопления пыли и грязи на самом дозаторе, на флаконе, как и на других есть место для отметки начала применения капель, чтобы отслеживать срок хранения. Цена также очень невысокая. Капли хорошие и экономичны в расходе. Рекомендую.
Достоинства
  • Нет ограничений по хранению
Недостатки
  • Тугой дозатор капель
Ольга1245рекомендует