Здравствуй, уважаемый читатель!
В общем и целом, мне нравятся тональные основы Giordani Gold от Oriflame: у них удобная и гигиеничная при использовании упаковка (стеклянный флакон с дозатором); они имеют хорошую консистенцию; у них отличное соотношение "цена-качество". И вот довелось мне опробовать тональную основу Oriflame Giordani Gold "Прикосновение безупречности" (новинка каталога 4 2014).
В каталоге 3 2014 я заказала основу под макияж Giordani Gold и в подарок мне пришёл пробник оной тональной основы. Но я бы не сказала, что новинка чем-то принципиально отличается от предыдущих версий упомянутой линейки средств.
Текстура у новой основы - приятная. Мне она действительно показалось лёгкой. На лице "грузом" не ощущается, не растекается. Но то, что она почти незаметная, как нам обещает производитель, это, конечно, перебор. Эта тональная основа выравнивает цвет лица, придаёт здоровый вид, маскирует недостатки кожи.
Оттенок тональной основы мне достался Light Ivory (самый светлый из представленных). Я всегда выбираю для себя этот цвет. Но при этом я использую ещё и самый светлый оттенок пудры, так как у меня очень светлый оттенок кожи и тональными основами я могу пользоваться только тогда, когда на коже появляется летний небольшой загар. Иначе будет сильно заметен "эффект маски". Так что по поводу цвета ничего конкретного сказать не могу. Это индивидуально.
Цена в каталоге 4 2014 - 499 рублей (около 13,86$ ). Это обычная цена на подобные основы Oriflame.
Так что, пожалуй, советовать буду, как и другие основы Giordani Gold.
P.S. Фото не прикладываю, потому что сейчас с пудрой напряг (не пользуюсь временно), а оттенок без пудры выглядит на лице очень тёмным, хотя на самом деле он не такой.
Всем приятных покупок! 😊