Опубликовано 14 Декабрь, 2011 - 17:35

[фрагмент текста удалён модератором сайта] Они всем рассказывают,что они на рынке уже 17 лет,они работают с швейцарскими банками,трейдеры у них зарабатывают тысячи долларов.

[фрагмент текста удалён модератором сайта]

Я хотела устроиться туда на вакансию менеджер по работе с клиентами.Мне обещали отличный график работы,оф. оформление и соц.пакет,достойную зарплату,только надо пройти бесплатные месячные курсы!Я посидела только на одном уроке,и мне этого хватило [фрагмент текста удалён модератором сайта]

Пришла домой,набрала в поиске "вакансия менеджер по работе с клиентами TeleTrade" и увидела историю парня,который прошел эти месячные курсы,а потом ему сказали что надо заплатить деньги,чтобы вы могли у нас работать.

Хотя я специально на первой лекции спросила и мне с наглой улыбкой сказали,что никаких средств вкладывать не надо.

[фрагмент текста удалён модератором сайта]

Достоинства
  • Их просто нет
Вредная Аннане рекомендует
14.12.2011
Я тоже ходила туда, чтобы устроиться, мне тоже сказали походить на курсы, потом набрала в поиске, начиталась не особо приятных отзывов на обучение не пошла... Действительно туда устраивают тех кто вложит свои деньги...
Спасибо за предупреждение! +
17.07.2014
тоже с ними сталкивалась) на собеседование договорилась придти на учебу, но почитав в интернете про эту фирму конечно же не пошла, так меня потом звонками достали Big smile
11.01.2016
отличное предупреждение
Уважаемая Вредная Анна, будем Вам благодарны, если Вы напишите где, кто и когда Вас обманул от лица нашей компании.