Открытие-Брокер - отзывы

Категория: Банки

• 05.03.2020 - 05:53
    Банк Открытие ❌ Ипотека закрыта ❌ Вместо 5,6 млн. всего 82 тыс. рублей переплаты.
    Добрый день! Хочу поделиться радостной новостью - мы закрыли ипотеку! В этом отзыве хочу рассказать обо всех нюансах ипотечного кредита в Банке "Открытие".   КАК МЫ РЕШИЛИСЬ ВЗЯТЬ ИПОТЕКУ? Мы с мужем давно планировали увеличить свою жилплощадь, откладывали деньги, присматривали квартиры.
  • 18.08.2021 - 19:38
    Плюсы и минусы Открытия, сравнение с Тинькофф, Пользой и Райффайзен
    Я открыта для новых веяний и стараюсь по максимуму использовать современные инструменты семейного бюджета. Поэтому продолжаю тестировать разные карты, сравнивая и выделяя минусы и плюсы у каждой.
  • 02.04.2013 - 12:54
    Быстро и с доставкой на дом
    Спасибо за решение моих проблем, в прошлом были достаточно длительные просрочки по платежам и с банками было сложно договорится о получении кредита, хотя я сама некоторое время работала в этой сфере.Обращалась без особых надежд к кредитному брокеру, но уже на второй день сообщили о положительном…
  • 12.03.2018 - 23:13
    Помогли получить кредит в банке в сложной ситуации, хорошо проконсультировали
    Хочу поделиться, как кредитные консультанты (брокеры) мне помогли получить кредит с имеющейся небольшой просрочкой в банке. Способ медленный (ушло 4 месяца), но действенный. Надеюсь, кому-то мой опыт поможет в подобной ситуации.
  • 04.01.2019 - 22:32
    ОТЗЫВ на брокера УРАЛСИБ
    С 2013 года (уже 6 лет) являюсь клиентом ООО "УРАЛСИБ Кэпитал - Финансовые услуги". Головной офис в Москве, но открыть брокерский счет можно находясь в любом городе, где есть банк "УРАЛСИБ". Хотя не всегда сотрудники банка сразу понимают, о чем речь.
  • 06.05.2019 - 19:38
    Приятное впечатление от обслуживания
    Сюда перешла от более крупного и известного брокера, где начинала торговать и где все вполне устраивало, пока не начались проблемы у собственника. Ситуация в итоге оказалась не такой страшной, но как результат - стали возникать неприятные нюансы в работе, к тому же почти полностью сменилась команда …
  • 29.10.2019 - 21:09
    Мошенники, которые лишат вас ваших денег
    Никому не рекомендую связываться с брокерской компанией Arcum. Это брокер для наивных людей, которые хотят легко заработать. Сами они на рынке появились недавно, а не 19 лет назад, как написано в разделе "о компании". Они просто выкупили старый домен, чтобы легче было разводить людей...
  • 13.01.2021 - 11:26
    Атон - классический брокер
    Начал пользоваться этим брокером по совету коллеги с мая 2018 года.В то время меня я решил доверится коллеге и выбрал его брокера, в принципе не жалею. Атон - классический брокер, не является как таковым банком.
  • 02.03.2021 - 14:48
    «Финансист» помог уменьшить ежемесячный платеж почти вдвое
    Жил я себе поживал да добра наживал... в том числе в виде кредитов. Тут машину купить, там - дома ремонт сделать, потом дочку на стажировку в Германию отправить (не пошлешь же с пустыми карманами!). В какой-то момент я обнаружил, что вокруг меня выросли какие-то стены.
  • Ипотека от Сбербанка. Расскажу, как изменилась наша жизнь после покупки квартиры.
    Приветик! Итак, ипотеку мы платим год и три месяца. Раньше мы жили у отца моего мужа, в трёшке. В одной комнате - сам отец жил, в другой - брат мужа, а в третьей - мы. Вчетвером на 17 квадратах. Я, муж и двое детей, как шпроты в баночке. Особую беду вызывало то, что мой свёкор любит выпить.
  • 01.08.2021 - 12:15
    А что, так можно было? 😳 Qiwi спишет все ваши деньги до последней копейки "за воздух"! 🤬 Не выполняют свои обязательства по оферте и устраивают цирк с конями
    Qiwi кошелек завела когда-то для вывода денег с Irecommend, редко пользовалась, так как большинство интернет-магазинов, где я делаю покупки, оплату от Qiwi-банк не принимает.
  • 22.07.2021 - 10:08
    Не жду от государства пособий и пенсию, а инвестирую в своё будущее САМА 💰 Стать инвестором можно даже с 1’000 руб в кармане, главное выбрать хорошего брокера | Какие комиссии, налоги и как их снизить 💰 Покажу, что покупаю в ВТБ инвестиции
    Финансовая грамотность и возможность инвестировать могут вывести человека на стабильный пассивный доход и постепенно увеличить денежный поток. Я давно смотрела в сторону Фондовой биржи, но долго не решалась сделать следующий шаг, о чём, конечно, жалею, нужно было начинать инвестировать, как можно…
  • 03.09.2021 - 17:46
    Накопительный счёт «Копилка» от ВТБ - мой помощник для накопления сбережений. Почему я выбрала накопительный счёт, а не вклад? Какие подводные камни скрываются в рекламе Банка? + фото выплаченных процентов.
    Всем привет.   Многие люди желают быть финансово успешными и независимыми, но получается это далеко не у каждого. Замечали ли Вы, что с ростом зарплаты увеличиваются и Ваши расходы, а накопления так и не появляются?
  • 01.08.2021 - 11:22
    ДомКлик — мечты не сбываются. Круговая порука: Сбербанк, риэлторы, нотариусы.
    Приветствую всех читателей! Спасибо, что заглянули в мой отзыв. Отрицательные отзывы — не мое амплуа. Однако сложилась такая ситуация, которая оставила сильный осадок, и хочется поделиться своей историей. Возможно мой опыт убережет кого-то от ошибок и зря потраченного времени.
  • 11.08.2021 - 16:09
    Многоходовочка, или легкий способ вывода заработка с IRecommend.
    Приветствую! Выпуск виртуальной карты МТС Cashback для меня - мера вынужденная. Я не пошла бы на нее, если бы на сайте IRecommend была возможность выводить заработок на кошельки Юмани или, на худой конец, QIWI. Но приходится крутиться и работать с тем, что мы имеем.   Предыстория .
  • 11.08.2021 - 17:06
    Бесплатный отдых за границей возможен с картой Alfa Travel. За 1,5 года накопила больше 60000 халявных рублей на отпуск!
    Раньше, я никогда не пользовалась кредитными картами, просто не видела в них необходимости. Но, когда мы собирались в большое самостоятельное путешествие по Италии, то специально для него я заказала себе кредитную карту Alfa Travel.
  • 11.08.2021 - 20:29
    Вроде мелочь, а приятно. Как накопить максимум баллов: оценка товаров, тайный покупатель, участие в акциях.
    Карта лояльности от Пятерочки не сравнится с масштабов выгоды от использования карты от магазина Карусель, где под новый год можно набрать кучу товаров на пару сотен, но вполне удобна и имеет свои преимущества. Как получить "Выручай-карту" от Пятерочки. Есть три способа: 1.
  • 11.08.2021 - 23:32
    Золотая кредитка от Привата. Все фишки, как получить бесплатно и не платить за обслуживание, и почему я не совсем довольна GOLD картой
    Вот уже более десяти лет я являюсь клиентом "Приватбанка". Был период, когда дополнительно была еще клиентом другого банка, но он долго не продержался на рынке Украины, то сейчас верна только Привату.
  • 08.09.2021 - 12:12
    Какая неприятная новость пришла ко владельцам карт Momentum в сентябре 2021 года, кому же она будет нужна?
    Всем привет. Завела себе карту моментум от Сбербанка, прочитав отзывы здесь. Может я какая-то не современная, но картами вообще пользуюсь не так часто. Мне надоело платить каждый год за обслуживание именной карты Сбербанка 450 рублей.