Опубликовано 11 Июль, 2022 - 23:52

В Открытие с 2019 года. После вранья о переносе, перенесли наши средства неизвестному брокеру Инвестиционная палата (Воронеж). С предлогом, что наши средства после заморозки станут доступны, по факту ничего не доступном, наши средства заблокированы также Центральным Банком и брокерами. Хотя у других брокеров все покупалось и продавалось все это время. Брокера которые попали под санкции сразу же сообщали своим клиентам, что есть риск заморозки и что нужно продать активы пока есть время. Брокер Открытие этого не сделал (возможно специально). Люди не связывайтесь с Открытие и Банком и Брокером это мошенники!

Достоинства
  • Удобный личный кабинет и приложение
Недостатки
  • Все написано в отзыве
  • Офисы только в мегаполисах
  • Покупка валюты от 1000$
  • Ужасная поддержка клиентов
Илья Маркусне рекомендует
Официальный представитель Банк Открытие
15.07.2022
Добрый день. Напишите нам, пожалуйста, на почту [ссылка] подробности ситуации, а также ваши ФИО и дату рождения. В теме письма укажите ссылку на отзыв. Обязательно во всем разберемся.
В чем вы разберетесь? Вы не заботитесь о своих клиентах. Люди потеряли деньги и теперь пишут Исковые заявления и претензии в ЦБ. Под видом заморозки, вы нагло врете. (Или сами не владеете информацией что происходит).
Не обязательно врут, просто, похоже, сами не владеют информацией, поэтому оставили клиентов на произвол судьбы. Перевёлся от них самостоятельно к БКС, да, прекрасно всё торгуется. Осталось ИИС их Открытия эвакуировать.
ЗАЧЕМ ВРАТЬ?! НИЧЕГО НЕ ТОРГУЕТСЯ НИГДЕ И БКС ПОГАННЫЙ