Опубликовано 6 Июнь, 2022 - 12:38

500₽
  • Куплено онлайн (ссылка)

Многие знают о биржевых спекулянтах и вообще о бирже, как о месте, в котором миллионы людей обанкрачиваются. Но всё это происходит обычно от не знания всех деталей. Для того, чтобы зарабатывать на жизнь, люди учатся много лет на свою профессию и биржевые спекулянты не исключение. Люди считающие, что это очень просто, глубоко ошибаются и достаточно дорого платят за свои ошибки. Если на этих ошибках люди учатся, потерянные деньги можно считать не выброшенными на ветер, а вложенными в своё биржевое образование, но к сожалению так поступает только 10% из 100. Наверное, это самое важное правило в книге, ведь если-бы Ливермор, забросил своё призвание при первых промахах, полных неудачах и даже разорениях, он никогда-бы не заработал огромное состояние.

Эта книга рассказывает нам историю на реальных событиях очень мудрого человека Джесси Ливермора, который понял и начал общаться с тикерной лентой, как со своим верным другом, пока остальные пытались сражаться, и спорить с ней.

Если Вам нужна мотивация, захватывающая история на реальных событиях, потрясающие цитаты или просто учебник по финансовой и биржевой грамотности, могу сразу Вам сказать, Вы нашли, то что искали.

Достоинства
  • Быстро и легко читается
  • Захватывающий сюжет
  • Информационная
  • На реальных событиях
  • Небольшая книга
  • Учит никогда не сдаваться
Gmyzina Sofiyaрекомендует