Опубликовано 7 Январь, 2014 - 19:01

Пела я хвалебные песни и поклонялась крему Саносан под подгузник (уж больно он мне нравился). Но это длилось ровно до того момента, пока не встретила крем мустела.

Мустела не хороший крем, он просто замечательный. Я давно про него читала отзывы и хотела купить, но нигде кроме интернет-магазинов его не видела. Кроме того, у меня просто сногсшибательный ассортимент всяких кремов для попки моей малышке. Грешна тем, что ребеночек мой ходит постоянно в подгузниках, но несмотря на это никакими пакостями, типа опрелости или дерматит, никогда не страдали.тьфу тьфу тьфу...но кремами все равно пользуюсь так сказать для профилактики. Но случилось так, что памперсы нам стали малость маловаты и на ножках оставались следы от резиночек, которые впоследствии стали очень красными. Я мазала хваленым саносаном, но эффекта не было. Пока купили подгузники нужного размера заработали раздражение ,и как кстати увидела в аптеке данный крем. так как я очень много про него читала хвалебной информации ,меня не смутила даже цена - 1000 рублей за пузыречек. Я купила. После ванны намазала ножки моей девочке. Во первых, мне очень понравилась текстура - ну уж очень хорошо наносится и пахнет приятно. Ну а во-вторых на утро наше раздражение исчезло без следа, я готова была целовать этот пузырек. Теперь Саносан пылится на полке, Мустела наш фаворит из всего благолепия нашей косметики для ребенка.

Достоинства
  • Быстро впитывается
  • Гипоаллергенный
  • Нежный приятный запах
  • Отлично защищает кожу малыша
  • Удобно упакован
  • Хорошо распределяется
  • Экономичный расход
Недостатки
  • Дорогой
Иришечка894рекомендует
  • 12.03.2014
    Детскую косметику Mustela я купила еще во время беременности и в первый год жизни малыша пользовалась только средствами этой марки. Этот крем я брала в роддом и первые три месяца я не знала проблем опрелостей и т.п. Отмечу некоторые особенности средства. 1.
  • 03.11.2013
    Об этом креме узнала от педиатра из Института педиатрии, который находится на Ломоносовском. Раскритиковав мой запас косметики для малыша, врач посоветовала, по возможности, пользоваться MUSTELA. Бренд дорогой, но качественной косметики.
  • 24.05.2020 - 17:46
    Ели, едим и будем есть. Самая дешевая молочная смесь оказалась самой лучшей. Детское питание Малютка - наш выбор длинною в год.
    Первые пол года жизни после рождения малыша, были чудовищные. Признаюсь честно, я не так представляла себе материнство, я знала что будет трудно. Но меня никто не предупреждал, что малыш будет орать каждый день во время бодрствования, а спать только на руках или в коляске.
  • 24.05.2020 - 15:08
    Питательный и Увлажняющий крем от Letique Rich Treatment. Реклама в Инстаграме от блогеров действительно работает!
    ღღღღ Как обычно, Всем Друзьям Здравствуйте )))) ღღღღ Кто меня уже знает - чудесно, а кто не помнит - мое имя Элен и я Солнечный Фотограф из Грузии Сейчас в Инстаграм почти у каждого блогера идет реклама косметики Letique, ее создатель Лерчек.
  • 05.06.2020 - 00:42
    Победить корочки на голове нам не удалось даже в три года! До / После. Временная профилактика с детским кремом Mustela bebe cradle cap cream - - > РЕЗУЛЬТАТ
    Приветствую!   Если вы заглянули в этот отзыв, наверняка, вас беспокоит проблема короче на голове у ваших детей. Причём, в нашем случае эта история с ними затянулась довольно надолго.