Детский крем Mustela Bebe под подгузник защитный с помпой-дозатором - отзывы

Категория: Товары для детей
Тип товаров: Детский крем
Бренд: Mustela

• Пела я хвалебные песни и поклонялась крему Саносан под подгузник (уж больно он мне нравился). Но это длилось ровно до того момента, пока не встретила крем мустела. Мустела не хороший крем, он просто замечательный.
  • 12.03.2014
    Детскую косметику Mustela я купила еще во время беременности и в первый год жизни малыша пользовалась только средствами этой марки. Этот крем я брала в роддом и первые три месяца я не знала проблем опрелостей и т.п. Отмечу некоторые особенности средства. 1.
  • 11.04.2014
    Эта баночка досталась нам в подарок на рождение ребенка. Я не горела желанием лишний раз подвергать попку ребенка каким либо мазям и кремам без особой надобности. Поэтому она была отправлена на полочку дожидаться своего звездного часа.
  • 08.06.2013
    Крем этот купил муж, так как я в этот момент находилась в роддоме. Ему посоветовали в аптеке. Когда я узнала сколько он стоит , я обалдела)) Но теперь конечно пришла к выводу, что стоит этих денег. Пользуемся им с первых дней жизни. Очень хорошо помогает.
  • 02.12.2010
    Накупила mustela еще до рождения дочки по совету молодых мамочек.Главный плюс -это помпа-дозатор, гигиенично и удобно пользоваться одной рукой,что то же не маловажно, особенно когда нет помощников.
  • Купила заранее, пока ходила беременная все средства для ухода за нежной кожей новорожденного "мустела". Вся продукция "мустелы" не очень дешевая, ну и понадеявшись на дорогой продукт когда пришло время испробовать полностью разочаровалась в нем.
  • 10.03.2011
    Этот чудесный крем мне посоветовала медсестра в роддоме когда у дочурки появились опрелости на попке. После того как первый раз попробовала без него никуда! Когда крем закончился и не купили новый тюбик 2 дня мазала бюбхеном. попа тут же покраснела.
  • 22.05.2014
    Я с самого первого дня стала использовать этот крем под подгузник. Но пару раз у меня были моменты, когда приходилось воспользоваться бепантеном, тут же появлялись опрелости, которые пропадали за одно применение мустелы.
  • 13.09.2010
    Я купила этот крем еще будучи беременной по совету почти всех своих подружек-мамочек и не было ни дня, чтобы я пожаалела об этом. Хочу сказать, что Mustela одна из немногих фирм-производителей детской косметики, которая является ДЕЙСТВИТЕЛЬНО гипоаллергенной, поэтому для своего новорожденного…
  • 06.03.2010
    К сожалению, вызвал аллергию. До этого пользовались Веледой, потом решили, что хватит разоряться. Попробовали Мустелу - у дочки сразу аллергия на ножках.Может быть, дело в том, что у нее довольно чувствительная кожа, склонная к сухости.
  • 20.02.2013
    Коротко о главном: Крем дорогой, правда брала я на совместных закупках из французской аптеки немного дешевле и точно не подделка! Текстура очень тяжелая и плотная, плохо смывается. Очень большой объём, куда столько много? Ведь на попу малыша нужна всего капелька.
  • С рождения кормила дочку грудью. Однако, как оказалось позже, у нее была непереносимость молока - лактазная недостаточность. До 2,5 мессяцев бедный ребенок исходился ором, извиняюсь, какал, чаще, чем мочил подгузник. Стул был жидким, едким, зеленым.
  • 19.07.2014
    Доброго вам времени суток! Признаюсь сразу - мне достался совершенно чудесный малыш, крайне редко страдающий опрелостями, раздражением и прочими спутниками детской жизни. Однако Мустелу под подгузник я, конечно же, приобрела. Как и все продукты этой марки крем имеет ненавязчивый приятный запах.
  • 03.11.2013
    Об этом креме узнала от педиатра из Института педиатрии, который находится на Ломоносовском. Раскритиковав мой запас косметики для малыша, врач посоветовала, по возможности, пользоваться MUSTELA. Бренд дорогой, но качественной косметики.
  • 09.08.2012
    Купила крем Мустела еще до рождения ребенка. Наслушалась отзывов и решила попробовать. Средство не дешевое. Но как я удивилась, когда обнаружила, что крем реально помогает.
  • В отношении этого крема вот что хочу сказать-ценаоправдывает качество. Удобная упаковка-мой ребенок покрайней мере не угодил в этот крем всей своей пятерней излюбопытства. Крем имеет чудесный аромат, шикарнораспределяется и быстро впитывается-белая пленка крема таетбуквально на глазах.
  • 26.02.2010
    Моим крошкам уже почти год и четыре , и все это время на двоих пользуемся ОДНИМ!!!! флаконом волшебного крема)))).Он очень экономичный( за счет удобного дозатора),имеет густую консистенцию и не оставляет пятен .
  • 01.09.2011
    кремами под подгузник мы пользуемся с рождения, но мало какой крем мне нравился, то слишком жирный, то слишком густой, или наоборот жидкий, попробовала вот Mustela Bebe под подгузник защитный с помпой-дозатором, и оказалась приятно удивлена, ну во первых- дозатор, это просто вещь!
  • 30.11.2010
    долго искали косметику для моей дочери - у нас очень нежная и склонная к аллергии и разжражениям кожа. Мустелу посоветовал наш педиатр, купила сначала именно этот крем под подгузник, понравился нежный едва уловимый аромат, легкая и легковпитывающаяся текстура, но самое главное - с этим кремом ушло…
  • 01.05.2010
    Я купила много средств фирмы MUSTELA ещё в состояние беременности. Мне очень нравится их продукция. Она конечно не дешёвая, но средства для купания например того стоят. А этот крем ни чего особенного из себя не представляет. Он не впитывает вообще - остаётся белым на коже малыша.
  • 14.05.2010
    Замечательная косметическая линейка!!!!! Осталась очень довольна действием и эффектом. Нежная текстура, гипоаллергенная, без отдушек. То, что надо детишкам. Да и взрослым отлично подходит даже детская серия. Спрей для тела отлично увлажняет кожу. Всем рекомендую!!!!
  • 29.04.2010
    Наверное ничем не отличаются крем в упаковке с помпой-дозатором и в обычной упаковке..В общем у нас был в обычной мягкой..Малышу 7 месяцев, постоянно пользовались Дропаленом- никаких проблем, решили попробовать этот.. Через три дня у нас на попке появилась краснота.
  • 29.04.2010
    С удовольствием высказала бы благодарность производителям крема Мустела! Это лучшее средство из всех, что может быть! Конечно, стоит недешево, но качество просто безупречно! Подойдет любому малышу с самой чувствительной кожей, новорожденным и деткам аллергикам!
  • 06.05.2020 - 10:20
    Все хвалят Little Siberica, а я воздержусь 🤐
    Давно хотела поделиться информацией о нашем опыте с детским кремом небезызвестной марки а-ля натурель. Взяла, честно, по отзывам. Причем "живым", от знакомых - но не сам крем, а на линию Little Siberica, в целом.
  • Крем от жару, от пожару, от царапин, от ссадин, кошек, прыщей и зуда. А еще он очень бюджетный. + Много фото. Для взрослых и детей. Мамам и папам на заметку.
    Здравствуйте, дамы и господа.   Этот отзыв будет особенно полезен для тех, у кого есть неугомонные детишки. Если у Вас в наличии имеются такие - присаживайтесь поудобнее, читайте и берите на заметку.
  • 05.06.2020 - 00:42
    Победить корочки на голове нам не удалось даже в три года! До / После. Временная профилактика с детским кремом Mustela bebe cradle cap cream - - > РЕЗУЛЬТАТ
    Приветствую!   Если вы заглянули в этот отзыв, наверняка, вас беспокоит проблема короче на голове у ваших детей. Причём, в нашем случае эта история с ними затянулась довольно надолго.