Опубликовано 10 Июнь, 2017 - 14:09

полгода или более

В магазине "Домовой" где-то раз в месяц бывает акция со скидкой 25% на весь ассортимент, в этот момент я у них закупаю бытовую химию. Хитрый ход с желтыми ценниками, по которым скидка не действует, я однажды решила обойти и купить неизвестное мне средство для стирки темных тканей вместо проверенных и известных аналогов.

Бутылка средства "Mister Dez" объемом 1 литр с учетом скидки стоила около 100 рублей. Цена, конечно, меня смутила, но попробовать надо было.

На упаковке сказано, что для стирки в автоматической стиральной машине достаточно 2 колпачков средства.

Средство белого цвета с очень легким запахом, который не ощущается на постиранных тканях.

Результатом работы средства для стирки темных тканей "Mister Dez" я более чем довольна. По крайней мере какой-то особой принципиальной разницы с более дорогими аналогами я не обнаружила.

Средство хорошо отстирывает вещи даже при небольших температурах. Расход средства довольно экономный. С тканей средство хорошо выполаскивается, не оставляя и следа.

На мой взгляд, гель для стирки черных тканей "Mister Dez" - отличное средство и достойная альтернатива раскрученным маркам.

Vernoрекомендует