Опубликовано 2 Июль, 2016 - 15:38

Всем доброго вечера! Сегодня мой отзыв о моей вредной привычке – семечках. Да, да! Именно о них! С самого детства меня приучили к семечкам. Но больше всего была моя инициатива. Вот с 6 лет мы с моими дворовыми друзьями грызли эту «бяку», как говорили многие прохожие. Очень хорошо помню семки «Белочка», на смену им пришли «Бабкины». Правда, последнее время цены на них высокие (за рекламу берут огромный процент). Недавно тоже захотелось . Однако в кармане было 10 руб. На эти деньги мало, что купишь. А в гипермаркете «Магнит» всё-таки наткнулась на дешевые семечки «Алтайские». Цена была 7 рублей. Друзья, я и поверить не могла, что за такие копейки, внутри будут хорошие и крупные семечки, без грязи и примеси.

Разумеется, они не такие крупные как «Бабкины», но учитывайте, что «Алтайские» стоят 7 рублей. И за эти деньги лучше не найдете. Я ни в коем образе не призываю вас грызть именно их. Просто если выбирать между этими и другими по стоимости 7-10 руб, то лучше «Алтайские».

Кстати, не советую злоупотреблять. Семечки "Алтайские" высококалорийные, в принципе как и все другие.

Я покупала семечки этого производители 2 раза и всегда были вот такие целые зернышки.

В упаковке выглядят не особо понятно. Конечно они не чистые, поэтому рекомендую чистить руками.

А вот тут более детально можно рассмотреть размеры самих семечек. На мой взгляд, очень впечатляет.

Повторюсь о стоимости - 7 руб. Я в Башкирии не встречала более дешёвых. Хотя, есть одни (не буду писать какие). Внутри - из области "помоек" (грязь, камни, пережаренные, мелкие и др.).

Хочу отметить, что семечки приносят пользу в какой-то степени. Например, снижают стресс, помогают справиться с волнением. Кто-то курит сигареты, а я грызу семечки. Однако есть куча минусов: портятся зубы, загрязняются ногти, возможен аппендицит, стоматит, гастрит и много всего прочего. Так что, не увлекайтесь!

Я поделилась своим мнением, так скажем, об этом продукте. Теперь выбор за вами.

P.S. Кстати, фото сделаны на скорую руку, на мой любимый телефон, который всегда под рукой. Я думаю, что получилось совсем неплохо.

Спасибо за просмотр!

Достоинства
  • Без примеси
  • Дёшево
  • Крупные семечки
Золотая кнопкарекомендует
02.07.2016
Семечки не только полезны, но и как антидепрессанты..
03.07.2016
А еще к досадному минусу, очень калорийны.
Я бы их купила только из-за названия) Алтайские Smile
Эрианна, это точно! Smile
Tytta, в таком случае можно гулять и грызть, чтобы не накапливать жирок Big smile
Lina_ESC, почему? Smile Вы из Алтая? Steve
Золотая кнопка, да Smile
04.07.2016
Я вообще настоящий семечкоманьяк, но все же стараюсь тоже сдерживаться, надо будет попробовать эти семечки)
09.07.2016
Как-раз читала ваш отзыв и грызла семечки)) такие в продаже у себя в городе не видела, но если попадутся обязательно куплю)))
Inc аватар
Inc
10.07.2016
И у меня есть такая вредная привычка - не могу без семечек) Эти пробовала - вкусные, не прогорклые)
17.01.2022
Крупные какие!