Опубликовано 7 Март, 2019 - 09:54

полгода или более

Добрый день, уважаемые почитатели семечек! )) В обычной жизни я семечки почти не употребляю, ибо они весьма калорийные. Но во время кормления малыша проснулся аппетит сначала к халве (!), а потом я перешла на семечки, чтобы хоть как-то уменьшить количество калорий.

Семечки Зум-Зум продаются у нас в "Магните" и стоят примерно наравне с семечками бренда "Бабкины". Но вкус отличается значительно! В лучшую сторону. На упаковке написано, что это кондитерские сорта семян подсолнечника. Они крупные, часто двойные, имеют сладковатый вкус. Хорошо прожарены, почти нет горелых.

Правда, однажды мне попалась неудачная пачка - семечки в ней были недожаренные и горьковатые, как прогорклые. Очень жаль. Но, в основном, семечки радуют.

Веселая история с "акцией", как будто бы внутри упаковки должен быть промокод для участия в ней. Вот сколько мы с мужем ни съели этих семечек, на внутренней стороне был напечатан всегда один текст: "Попробуй еще раз". Ну, может в одной пачке из миллиона и есть что-то. Это мы наверно невезучие! Но семечки мы покупаем не из-за промокода, а потому, что они действительно вкусные )))

Рекомендую к поеданию!

Тетя Мартарекомендует