Опубликовано 4 Июль, 2020 - 06:52

32,60 руб (со скидкой -30%)
  • Куплено онлайн (ссылка)

Привет!

Дом не может быть уютным, если в нём неприятно пахнет. Именно поэтому у меня на полке в ванной комнате стоит как минимум один вид освежителя, а иногда и 3-4 варианта под настроение и определенную цель.

Grati Антитабак отлично подходит для того, чтобы перебить самые сильные запахи. У меня никто не курит, поэтому про перекрытие табака ничего сказать не могу, но уверена, что с этим он справляется без труда.

Страна-изготовитель: Россия.

Объем: 300 мл.

Купить можно только в Фортуне, продукт сделан специально для них.

Цена: 46,50 без скидки, очень часто бывает -15% и раза два в год -30%.

Срок годности: 24 месяца.

Деионизированная вода (30% и более), пропан/бутан/изобутан (30% и более), парфюмерная композиция (5% и менее), сорбитан олеат (5% и менее), натрия нитрит (56% и менее).

В составе нет озоноразрушающих веществ, малость, но всё равно приятная.

От производителя:

Идеальное средство для устранения неприятных запахов, освежения и ароматизации воздуха жилых и бытовых помещений, ванных и туалетных комнат.

АРОМАТ

Кисленький, терпкий, свежий - всё в одном. Скорее всего с сигаретами будет звучать красивее, на то он и рассчитан, но я не проверяла. Мне и без этого нравится. Первый пшик будет довольно резким, а вот при выветривании почувствуется та самая кислинка, из-за которой я покупаю освежитель уже в четвертый или пятый раз.

ПРИМЕНЕНИЕ

Способ применения:

Перед использованием встряхнуть баллон в течении 3-5 секунд. Направив струю вверх, распылять в разные стороны 2-3 секунды.

Грати - это классический флакон без наворотов. За все года использования мне попадались бракованные баллоны лишь раз или два, не работал распылитель. В основном, качество упаковки у него держится на среднем уровне, я встречала и более удобную помпу, и менее, так что не привередничаю.

Струя распыляется прямо и вверх, она упругая, по высоте примерно 30-35 сантиметров, в самом верху перерастает в большое облачко.

Только стоит учесть, что распыление не сухое, оно прямо-таки влажное-влажное. Капли будет видно в воздухе и на поверхностях.

Держится аромат около 20 минут, идет на спад и полностью растворяется в воздухе в течение часа. Перебить может вообще ВСЁ. Убежавшее молоко, "душистое" дно пластикового мусорного ведра, обычные бытовые неприятности.

ИТОГИ

Пните меня, если найдете такой же шикарный Антитабак за такую же цену!

Достоинства:

• Классная отдушка с кислинкой
  • Супербюджетная цена
  • Надежно маскирует запахи, перебьет что угодно.
  • Не содержит озоноразрушающих веществ.

Недостатки:

• Попадается брак в помпе.
  • Быстро расходуется.

Это одна из 8 существующих отдушек у этого бренда и серии, она входит в тройку моих любимых. Даже удивительно, что настолько бюджетный продукт может так хорошо справляться со своей задачей и иметь не просто запах "лишь бы пахло да перебивало", а достойный аромат.

Рекомендую попробовать!

_______________________

Отзывы на другие освежители и штучки для уюта в доме:

Еще один Грати с ароматом сладких, сочных ягод под слоем тающего пломбира

Glade который пахнет алкоголем, пролитым на свежевыделанную кожу.

Освежитель, который в своей отдушке смог исковеркать аромат лучшего десерта

Увлажнитель воздуха, который служит мне аромалампой

Hey_Valрекомендует