Опубликовано 9 Ноябрь, 2013 - 23:19

Люблю я SYOS с первого их появления на полках. Особенно всегда привлекал их запах и большой объем, конечно же.

Этот шампунь является улучшенной копией своих белых собратьев. Тут нет силикона, парабенов и парафина - это написано на флаконе. То чего нет указано выделено, а вот то что делает наши волосы красивыми указано лишь в общем составе.

Ну что же можно сказать про данный бальзам:

- Запах. Пахнет он не так как беленькие, их то я как раз люблю за запах профбальзама, а данный пахнет чем-то более натуральным что ли, травяное что-то или алоэ, по мне так лучше профзапахи.

- Расчесывание. Мои волосы путаются на раз два, включая и мытье головы. Пользуясь этим бальзамом, специально не наносила после мытья другие специальные средства и могу отметить что этот бальзам действителено облегчает расчесывание, но в дальнейшем чтоб еще больше облегчить его я все же использую спреи, а так же в этом мне помогают масочки;

- После укладки. Я довольна очень, могу сказать что волосы прекрасно лежат, они гладкие и шелковистые. Приятно трогать и вообще комфорт весь день.

Этот бальзам хочется рекомендовать, но почему-то я уверенна что он не лучше других аналогичных бальзамов Syos.

katrintimрекомендует
Читать все отзывы 20
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
мне он не понравился
Другие отзывы
Читать все отзывы 20
Смотрите также