Опубликовано 19 Апрель, 2020 - 01:04

один день
    51 руб
  • Куплено онлайн (ссылка)

Всем привет)) Сегодня я обозреваю спонж для растушёвка с Aliexpress. Думаю, самое время приступить к этому делу)))

После того, как я его намочила.
Я выбрала свой "бьюти блендер" в чёрном цвете. Люблю этот цвет, но позже до меня дошло, что как бы старательно я не мыла спонжик, следы моего тона и консилера навсегда останутся на нём(((

Это он же помытый и просушенный. Следы тона остались(

Итак, я распаковала своё "чёрное чудо", помыла (стараюсь всегда перед пробным использованием мыть с мылом кисти/спонжи) и тут же сильно удивилась: спонжик увеличился почти втрое и превратился в большое чёрное "яичко".... (всё-таки выделю это в плюсы, учитывая, что есть "спонжевые уникумы" - они вообще не увеличиваются в размере)

Фото не придаёт изменений в размере спонжа, хотя они колоссальны.
Затем я начала пробовать тушевать им свои тональники и консилеры. Первым "подопытным" у меня стал мой нелюбимый матовый тон от "Stellary" (я планирую написать на данный продукт отзыв, если интересно, советую подписаться на меня, дабы не пропустить) .

Просто тональный крем на коже, пока не растушёванный.

Вот такой вот результат после растушёвки я получила:

Вы что-либо видите?) Присмотритесь. Тон чуть-чуть заметен только из-за его отличия с цветом кожи, спонж справился с ним на ура!

А в это время мой спонжик стал таким:
Подопытным №2 у меня стал ВВ-крем от бренда "Beauty Bomb" (отзыв на него уже существует, жми: https://irecommend.ru/content/moi-idealnyi-tonalny... ).

Тон просто на коже.
И опять-таки спонжик справился на ура:

Тона не видно, но при этом он есть))
И подопытным №3 у нас стал китайский консилер, купленный в интернете (отзыв также планируется, если интересно, можно подписаться).

Консилер просто на руке:

И снова спонжик хорошо справился)

Подведём итоги. Бьюти блендер на ощупь приятный, достаточно плотный, но при этом не имеет "камнеобразную текстуру" или же "губчатость" (как спонжик из Фикс Прайса на который рецензия в процессе), а во время нанесения на коже ощущается, как приятный массажный спонжик. Как таковых минусов, кроме неправильно подобранного цвета (я сама прокололась, так что даже не выделяю в минусы) не обнаружила.

Со своей задачей спонжик справляется хорошо. Он классно тушует абсолютно все средства, от консилера до тональника и, поэтому, вполне заслуженная пятёрка)

https://irecommend.ru/content/prekrasnyi-byudzhetn... - хайлайтер с Алиэкспресс.

https://irecommend.ru/content/moya-idealnaya-palet... - китайская версия палетки "Huda Beauty: Mercury Retrograde"

https://irecommend.ru/content/skroet-i-podlechit-a... - консилер от "Beauty Bomb"

Достоинства
  • Классно тушует
  • Не пахнет
  • Приятный на ощупь
  • Увеличивается в размере
  • Удобный
  • Хорошо сделан
Недостатки
  • Тональные въедаются(
light night.рекомендует