Опубликовано 19 Апрель, 2020 - 01:04

один день
    51 руб
  • Куплено онлайн (ссылка)

Всем привет)) Сегодня я обозреваю спонж для растушёвка с Aliexpress. Думаю, самое время приступить к этому делу)))

После того, как я его намочила.
После того, как я его намочила.
Я выбрала свой "бьюти блендер" в чёрном цвете. Люблю этот цвет, но позже до меня дошло, что как бы старательно я не мыла спонжик, следы моего тона и консилера навсегда останутся на нём(((

Это он же помытый и просушенный. Следы тона остались(
Это он же помытый и просушенный. Следы тона остались(

Итак, я распаковала своё "чёрное чудо", помыла (стараюсь всегда перед пробным использованием мыть с мылом кисти/спонжи) и тут же сильно удивилась: спонжик увеличился почти втрое и превратился в большое чёрное "яичко".... (всё-таки выделю это в плюсы, учитывая, что есть "спонжевые уникумы" - они вообще не увеличиваются в размере)

Фото не придаёт изменений в размере спонжа, хотя они колоссальны.
Фото не придаёт изменений в размере спонжа, хотя они колоссальны.
Затем я начала пробовать тушевать им свои тональники и консилеры. Первым "подопытным" у меня стал мой нелюбимый матовый тон от "Stellary" (я планирую написать на данный продукт отзыв, если интересно, советую подписаться на меня, дабы не пропустить) .

Просто тональный крем на коже, пока не растушёванный.
Просто тональный крем на коже, пока не растушёванный.

Вот такой вот результат после растушёвки я получила:

Вы что-либо видите?) Присмотритесь. Тон чуть-чуть заметен только из-за его отличия с цветом кожи, спонж справился с ним на ура!

А в это время мой спонжик стал таким:
А в это время мой спонжик стал таким:
Подопытным №2 у меня стал ВВ-крем от бренда "Beauty Bomb" (отзыв на него уже существует, жми: https://irecommend.ru/content/moi-idealnyi-tonalny... ).

Тон просто на коже.
Тон просто на коже.
И опять-таки спонжик справился на ура:

Тона не видно, но при этом он есть))
Тона не видно, но при этом он есть))
И подопытным №3 у нас стал китайский консилер, купленный в интернете (отзыв также планируется, если интересно, можно подписаться).

Консилер просто на руке:
Консилер просто на руке:

И снова спонжик хорошо справился)
И снова спонжик хорошо справился)

Подведём итоги. Бьюти блендер на ощупь приятный, достаточно плотный, но при этом не имеет "камнеобразную текстуру" или же "губчатость" (как спонжик из Фикс Прайса на который рецензия в процессе), а во время нанесения на коже ощущается, как приятный массажный спонжик. Как таковых минусов, кроме неправильно подобранного цвета (я сама прокололась, так что даже не выделяю в минусы) не обнаружила.

Со своей задачей спонжик справляется хорошо. Он классно тушует абсолютно все средства, от консилера до тональника и, поэтому, вполне заслуженная пятёрка)

https://irecommend.ru/content/prekrasnyi-byudzhetn... - хайлайтер с Алиэкспресс.

https://irecommend.ru/content/moya-idealnaya-palet... - китайская версия палетки "Huda Beauty: Mercury Retrograde"

https://irecommend.ru/content/skroet-i-podlechit-a... - консилер от "Beauty Bomb"

Достоинства
  • Классно тушует
  • Не пахнет
  • Приятный на ощупь
  • Увеличивается в размере
  • Удобный
  • Хорошо сделан
Недостатки
  • Тональные въедаются(
Лика Терещенко.рекомендует
  • Всем привет В день скидок на aliexpress заказала много прикольных вещей и одни из них это спонжи для макияжа. Характеристика: Заказывала я спонжи в ноябре, ко мне в руки спонж попал только в январе).Упакована хорошо и без запаха. Спонжи есть разных цветов я выбрала сиреневый.
  • 26.11.2020 - 22:13
    🤑Я уже мысленно распрощалась с деньгами, а заказ пришел через неделю! ➡️ Мягкие кисти, как лапка котика + видео макияжа🍈
    Крайний раз заказывала что-либо с Алика хулиард лет назад и, насколько я помню, заказ чехлов для телефона был крайне неудачный: из 5 чехлов только 1 оказался подходящим для моей модели. В этот раз покупка была очень спонтанной, после бокала красного сухого, и несла развлекательный характер.
  • 24.10.2020 - 23:58
    это не спонжи для макияжа, а обрезки резиновых подошв *** разрезаю китайские спонжи пополам, что внутри?..
    Спонжами для нанесения тональных основ на собственное лицо пользуюсь регулярно. Предпочитаю оригинальные губки - Beautyblender , SLMissGlam , Morphe ... Имею в виду, носящие имена брендов, которые следят за качеством своей продукции и отвечают за неё, в отличие от ноунейм изделий, претензии за…
  • 03.11.2020 - 17:20
    Mischa Vidyaev Beauty Double Touch Sponge - прожорливый грязнуля, желающий вас побить! Но идеально наносит тон...И что ставить?..
    ٠ Привет, бьютиголики!   Назову этот отзыв отзывом боли и неопределённости, ибо MISCHA VIDYAEV Double Touch Sponge вызывает у меня самые неоднозначные чувства.
  • Пошлым нас делает далеко не леопард... А леопард ли это вообще? Много фотографий, полный разнос! И, конечно, несколько фотографий с отпуска...
    Всем доброго времени суток, мои дорогие!   Когда я в 2018 году впервые оказалась на море , то очень пожалела, что у меня с собой было всего два купальника: белый и черный. И при этом самому "молодому" из них было 3 года. А куплен он был на баснословные для меня деньги на тот момент - 3 тысячи!!!
  • 07.12.2020 - 13:28
    Мой мини портрет всегда со мной! Брелок по рисунку ребенка с алиэкспресс - мой самый лучший подарок самой себе.
    Если бы меня спросили какая моя покупка с алиэкспресс самая лучшая, я бы ответила, что это брелок по рисунку ребенка. Детские каляки которые постепенно превращаются в настоящие шедевры всегда отличаются наивностью, каким-то волшебством и совсем удивительным смыслом. К сожалению, время их не щадит.
  • 01.12.2020 - 08:14
    Своеобразный инструмент по приятной цене! Отзыв на спонж для макияжа на подставке из Fix price.
    Привет, девчонки! Как часто вы покупаете инструменты для макияжа? Я это делаю либо "в охотку", либо когда уже совсем всё приходит в негодность. Сегодня расскажу про спонтанное приобретение, пролежавшее на полочке около полугода и только недавно обнаруженное мной.
  • 20.10.2020 - 20:34
    Квест, как смыть эту тушь?! Хорошо удлиняет, разделяет, и поднимает ресницы! Но, я так замучила свои глаза, что ресницы начали выпадать от такого агрессивного поведения туши!
    Всем привет! Я просто обожаю туши, бюджетной марки Eveline, уже несколько лет подряд покупаю свою любимицу, тушь этой марки, которая делает просто шикарные ресницы, отзыв можно почитать здесь.
  • 06.01.2021 - 09:36
    Это ЛУЧШАЯ Сушилка для посуды, что у меня была! Идеально подошла для кухни в стиле ЛОФТ! ОнлайнШопинг АлиЭкспресс опять выручает!
    Вы не представляете как я была рада, что наконец-то нашла такую кухонную сушилку для посуды! Дело в том, что по моей задумке, верх кухни должен быть открытым. Без единого навесного шкафа. Кухня у нас в стиле лофт на 6 кв.м. Посуду как ни крути надо где-то сушить.
  • 22.12.2020 - 12:18
    Убираем нависшее веко за 10 секунд дешево и без операций! С помощью наклеек для век с Aliexpress
    Всем привет!) Меня, как и многих девушек беспокоит проблема нависшего века. То ли мы спим лицом в подушку, то ли татаро-монгольское иго по нам так прошлось(( Я не считаю это недостатком, есть невероятно красивые девушки с нависшим веком, но моей внешности он на пользу не идет.
  • 03.12.2020 - 16:54
    Накладные брови с Aliexpress. Вы такое видели? Зачем красить и что-то вырисовывать, если можно просто наклеить уже готовые. :D
    Всем привет. Чего только не увидишь в рекомендациях Aliexpress. Я периодически просматриваю главную страницу в приложении, где али показывает различные товары, по его мнению, которые должны понравится.