Опубликовано 16 Апрель, 2020 - 02:40

273,71 руб
  • Куплено онлайн (ссылка)

Всем привет)) Сегодня я расскажу про мои впечатления от китайской копии знаменитой палетки от Huda Beauty.

Палетка и плёнка.
Внешний вид палетки мало чем отличим от оригинала, кроме названия и материала. Упаковка сделана из плотного картона, поэтому советую палетку хранить в пластиковой коробочке, в которой её собственно говоря, и прислали, чтобы не загнулись уголки.

На рефила с продуктом была положена прозрачная плёнка, сами тени пришли ко мне целые.

Фото теней при дневном свете.
Фото теней со вспышкой.

В палетки есть удобное большое зеркало, мне оно очень нравится. Даже если я не использую данные тени в макияже, всё равно пользуюсь именно этим зеркальцем))

Ну, что ж по оформлению палетка, как палетка. Немного дешёвая внешне, но учитывая её цену так и должно быть)

Что ж, думаю самое время приступить к описанию самих оттенков))

Начнём слева, с первого ряда по горизонтали.

Оттенок "Cosmik" .

Нежно-розовый неяркий шиммер, по текстуре приятный, не сильно пигментированный. Несмотря на сияние вполне носибельный и дневной оттенок. Тянет на 4.

Свотч на руке.

Оттенок "Utopia".

У многих своих знакомых я видела матовые тени схожих цветов на глазах, смотрятся подобные оттенки современно и как правило уместно. Этот оказался не исключением: и в пир, и в мир как говорится. Если свотчить на пальце, то пигментация нормальная, но передать всю глубину цвета на глазах задача не простая: либо по полчаса наслаивай, либо покупай специальную базу.

Опять-таки тянет на 4.

Свотч на пальце.

Свотч на руке вместе с прошлым оттенком.
Оттенок "Ultraviolet".

Я люблю фиолетово-лавандовую цветовую гамму, но к сожалению, в макияже мне эти цвета совершенно не идут(( Поэтому я не использую данный цвет, хотя по качеству он как раз тянет на 5.

Приятный, хорошо пигментированный шиммер, правда немного сыпучий, но это не критично))

Свотч на пальце.

Данный оттенок рядом с предыдущими.
Оттенок "Nebula".

А вот это уже глиттер, без специальной базы его ничто не держит, каким слоем бы не наносить.

Как глиттер хороший, пигментация достойная, сам оттенок на удивление даже мне подходит, несмотря на лавандовые нотки. Пятёрка однозначно.

Свотч на руке не сохранился, есть только на пальце.
Оттенок "Mercury".

Отчасти ради этого цвета я и покупала данную палетку, и этот оттенок на 1000% оправдал мои ожидания. Это просто БОМБА!!

Невероятно приятный металлический шиммер по структуре, он нереально круто пигментирован, иной раз в дорогих палетках такого не встретишь! Ложится он хорошо безо всяких баз, держится достойно.

Единственный минус этого цвета, так то то, что осыпается, при нанесении, но это не критично)) Оценка - 5.

Свотч на пальце.

Свотч на руке (стоило провести один раз пальцем и вот перед вами уже достойная пигментация))

Оттенок "Haze".

Разочаровал. Ждала от этого цвета большей насыщенности и лучшей пигментации. Внешне-приятный цвет Тиффани, но на деле, чтобы передать всю ту яркость, что мы видим в рефиле надо либо иметь хорошую базу под тени, либо терпение, чтобы очень долго его наслаивать, ради придания яркости. Четвёрка.

На пальце яркий, но в использовании...

Haze рядом с Mercury. Небо и земля, не правда ли? Даже удивительно как они могут сосуществовать в одной палетке...
Оттенок "Off Balance".

Переходим ко второму ряду.

Не ждала от этого цвета нечего. Собственно говоря, мои "неожидания" увенчались успехом.

В общем оттенок на 4. Держится достойно, но опять-таки, пигментация плоховатая.

Даже на пальце видно, что оттенок почти сливается с кожей и смысла в данном цвете я как ткового не вижу. Мелкий акцент.
Ну, тут итак всё понятно...

Оттенок "Galaxy".

Почему-то после знакомства с не самым удачным "Cosmik" я стала думать, что все розоватые шиммеры в данной палетке не очень, но этот меня приятно удивил.

На деле данный оттенок даже не розовый, а какой-то золотистый, очень сложный и необычный. Шиммер очень приятный, держится хорошо, можно попробовать им высветлить внутренний уголок глаза, но только если всё остальное веко затемнено и подходит по цветовой гамме. Короче говоря, пять. Чем-то по качеству мне мой любимый бронзер напомнил... 5.

Свотчи четырёх оттенков, судите сами...
Оттенок "Libra".

Холодный розовый, по идее может быть не сильно пигментированным, каким он, собственно говоря, и является. Красивый оттенок. Удивительно, но несмотря на не лучшую пигментацию, мне он нравится. Лёгкий акцент, который не стоит воспринимать всерьёз. 5 ставлю за общее очарование этого цвета, чем-то меня он покорил (удивительно, но на веках его как правило видно....).

Свотч на пальце. Также и на веке, хватает 2 слоя...

Плоховато виден на фото, в жизни поярче будет...
Оттенок "Crash"

По идее он создан для затемнення складки века, но тут явно что-то пошло не так...

Пигментация отстойная, могло бы быть лучше. Непонятный цвет: мне совершенно не ясно, как и для чего его использовать, даже для лёгкого затемнения внешнего уголка глаза его не хватает, даже если наслаивать...

Ставлю "4" только за то, что он не скатывается и не осыпается, держится достойно.

Уже по свотчу на пальце виден этот "подарок".

Crash рядом с Libra. Посудите сами.

Оттенок "Momentum"

На фото он темнее, чем в жизни. Подобные цвета я использую как подложку под тени, и в этот раз она оказалась достойной. Хороший оттенок, правильно пигментированный и по стойкости и поведению нормальный. Пять.

Идеален для светлого века.

На руке почти не видно, но так и должно быть, с таким цветом.
Оттенок "Supermoon".

Опять-таки по идее это должен были быть тени-хайлайтер для высветления внутреннего уголка глаза, но явно что-то пошло не так... Это глиттер. Причём очень капризный. Нормально нанести, чтобы было видно - даже с базой получится с 100 раза, ведь он, то и дело комкается какими-то непонятными перьями...

Три. Всё-таки ведёт себя этот глиттер неплохо, держится на базе нормально.

Свотч на пальце (пока продукт мы видим).
Продукт ушёл из нашего поля зрения....
Плавно переходим в третьему ряду.

Оттенок "Vortex".

Я думала, что это опять вездесущий чёрный, но как же я ошиблась... Это невероятно сложный цвет. Он черничный, с лёгкими нотками чего-то малинового. Необычный оттенок. Он круто пигментирован, в нанесении и поведении тоже на 5. В самый раз для затемнения складки века, только не в повседневных макияжах. Удивительно, но несмотря на ноты чего-то пурпурного он мне идёт.

Свотч на пальце.

Красота, не правда ли?) Как из дорогих палеток)))

Оттенок "Hot Mess".

Интересный цвет. Насыщенный бордовый, хорошо пигментирован. Ведёт себя также хорошо, держится тоже! Пятёрка, однозначно.

На фото чем=то на румяна похож, хотя я жизни он немного другой.

Оттенок "Supernova".

Хороший оттенок. Приятный шиммер, достойный по всем критериям. Пятёрка, чем-то тоже мне напоминает по структуре бронзер/хайлайтер, но не по цвету))

В жизни он чуточку темнее.

Оттенок "Karma".

От этого оттенка я также не ждала ничего. Собственно говоря, так и вышло.

Для затемнения складки века он слишком рыжий, хотя кому-то может и подойти, но во всяком случае не мне. По пигментации слабоват, но при этом, как и практически все оттенки в палетке держится он хорошо, не скатывается и за день не осыпается.

Четыре.

Свотч на пальце. Практически нечего не видно...

Мало что видно...

Оттенок "Gold Glitch"

Внешне необычный оттенок золотого с серебристыми вкраплениями. На деле - хороший золотой цвет для внутреннего уголка глаза. Но в нанесении он сложен, и представляет собой непонятную смесь глиттера и шиммера (всё-таки отнесу его к первому пункту), хотя если его всё-таки нанести его (без базы не обойтись), то смотрится, держится и ведёт себя он хорошо, не скатывается и практически не осыпается.

Четыре, хотя сам цвет хороший.

На свотче серебрит, но в жизни это золото))
Без базы.
Оттенок "Frazzled".

Это самый последний оттенок в палетке и это бомба)) Невероятно приятная текстура, как при нанесении, так и при "носке" практически не осыпается, держится хорошо))) По качеству и цвету - 100%-ый бронзер, причём в этой роле он очень даже хорош)))

Пятёрка с плюсом, однозначно, иной раз кажется, что это цвет по качеству и текстуре лучше "Mercury"))

На свотче оттенок волшебен))

Подведём итоги. Палетка оправдывает свою цену. В ней есть:

- 7 оттенков на оценку "4";

- 10 оттенков на оценку "5";

- 1 оттенок на оценку "3";

По другой классификации:

- 6 шиммеров;

- 3 глиттера;

- 9 матовых теней;

Всё-таки я ставлю данной палетке "5", потому что она в общей сложности оправдала мои ожидания. Все оттенки (кроме "Supermoon") хорошего качества, не скатываются и практически не осыпаются. Также именно в этом продукте я нашла все оттенки для вечернего и дневного макияжа, которые могут мне пригодиться.

Спасибо за прочтение)) Если заинтересовали мои отзывы, можете заглянуть:

https://irecommend.ru/content/prekrasnyi-byudzhetn... - хайлайтер с Алиэкспресс.

https://irecommend.ru/content/skroet-i-podlechit-a... - палетка консилеров от китайского бренда Beauty Bomb.

https://irecommend.ru/content/absolyutnyi-metallik... - помада-металлик от китайского бренда Beauty Bomb.

Достоинства
  • Есть зеркальце
  • Крутое оформление
  • Много космических оттенков
  • Не скатываются
  • Практически не осыпаются
  • Хорошо ложатся
  • Шиммерные оттенки - огонь
  • Это палетка создана для меня)
Недостатки
  • Глиттеры неудобные в нанесении
  • Есть непонятные цвета
  • Пигментация плоховатая
light night.рекомендует