Тени для век Aliexpress Beauty Glazed Truffle Eyeshadow Pallete - отзывы

Тип косметики: Тени для век
Бренд: Aliexpress

• 09.04.2021 - 08:30
    Палетка теней Beauty Glazed Mocha Eyeshadow Pallete Алиэкспресс
    Добрый день! Меня зовут Вика Хочу рассказать Вам о отличной палетке теней с алиэкспресс Beauty Glazed Mocha Eyeshadow Pallete. Я большой фанат теней Beauty Glazed, это моя пятая палетка их теней, впервые сталкиваюсь с такими качественными тенями за столь бюджетную стоимость) Именно поэтому стараюсь …
  • 07.07.2021 - 18:25
    Ни одного провального рефила. Красота!
    Всем привет) Бренд Beauty glazed на слуху у любого, кто хоть раз заходил на сайт АлиЭкспресс. По популярности он почти как Ucanbe, да и по качеству не уступает. Давно приевшиеся палетки Uran, Mars, Neptune и прочие планетные производитель решил разбавить сладкими новинками.
  • Тестирую новую палетку. Много фото, свотчи и макияжи
    Приветствую вас . Я крайне редко пишу про декоративную косметику, но в последнее время стараюсь исправляться . Думаю о косметике с сайта AliExpress, вообще интересно читать. Ведь у нас всё китайское принято считать дешёвым и не качественным.
  • 13.06.2019 - 12:53
    Сказочные тени за 64 рубля. + Фото
    Каждый раз, когда заказываю декоративную косметику с сайта Aliexpress боюсь что будет аллергия, но пройти мимо красивых ярких теней я просто не могу. Взгляд упал на тени от Phoera, да и цена была всего 64 рубля за 1 шт.
  • Тон #1 и #7 . Дополнено 15.08.2019. Очень странные они, но с ними нужно подружиться) изменила мнение!
    Покупка сгоряча, которая не приносит удовольствия, так я назвала эти тени. Мне показалось так изначально! Красивые только вот в коробке. Коробочка пластиковая, хлипкая,не добротная. Внутри есть полоска зеркала и спонжик. Очень бюджетные, покупала в магазинчике бытовые химии за 48 грн.
  • 08.02.2018 - 19:32
    Может ли оказаться классной палетка с известного китайского сайта и стоит ли она Вашего внимания? Не в этот раз
    Здравствуйте. Я недавно начала знакомство с макияжем, где-то год или около того назад. Сначала это были брови, потом консилеры, потом помады, а теперь тени.
  • Китайские тени после 2 лет использования. И никак не заканчиваются! Что случилось с ними, а что с моими глазами? Вся правда о палетке Aliexpress (фото)
    Вдохновившись два года назад мейк-апами, я начала заглядываться на палетки теней с большим количеством оттенков. Дорогой вариант я не могла себе позволить, поэтому решила заменить более дешевым аналогом. На рынке всегда приветствуются более бюджетные версии знаменитых продуктов.
  • 22.10.2013 - 23:36
    Это даже близко с Dior не лежало. Такого ужаса я еще не встречала. с фото
    Я не знаю на что я рассчитывала заказывая подделку под Dior. Скорее всего это любопытство взяло верх , а вдруг повезет и придет что то стоящее, но чуда не случилось.. Заказала две палетки, каждая стоила около 7$, деньги выброшены на ветер. Сразу покажу фото- Наносить на глаза?
  • 26.08.2013 - 12:11
    Подробный отзыв со свотчами (фото+ ссылка на продавца)
    Эту палетку решила заказать на пробу. Я понимала прекрасно, что это не оригинал, и ждать чудес от подделки не стоит. Но отдать 2000 рублей за оригинал я вряд ли когда решусь.
  • 13.11.2021 - 06:44
    Ставшие легендой🤩 Лучшие тинты для макияжа. Показываю новый 110 оттенок и 3 старых: 101, 105 и 106. Легкий нюдочек и темный фиолетовый смоки. Поэтапное применения. 4 макияжа, впечатления спустя 5 месяцев использованиях
    Всем здрасте)) Если версию Metal hype я как-то пропустила для себя, то матовые тинты я прям караулила, хотя сначала и не рассчитывала, что они настолько войдут в мой обиход. Однако, сейчас спустя 5 месяцев, я могу смело заявить, что без них не представляю свою жизнь.
  • 20.01.2022 - 18:59
    Рискую быть освистанной, но все же выскажу непопулярное мнение - спарклы денег своих не стоят. Оттенки 6, 12, 13, 21, 23, 24
    Всем привет! Я уже давно засматривалась на спарклы от Bernovich , но все никак не решалась на покупку - теней-сияшек у меня и без них полным полно. Но ютуб-обзоры делают свое дело - посмотрев с десяток хвалебных видео, я прикупила 6 оттенков, о чем, откровенно говоря, сейчас жалею.
  • 03.11.2021 - 14:35
    Уникальная и стоящая внимания новинка или просто смесь из предыдущих палеток? Подробный обзор новой красотки Roze quartz от Худы
    Добрый день, дорогие читатели! Сегодня я хочу поделиться с вами отзывом на горячую новинку от бренда Huda beauty - палетку Rose quartz. Каждый год в конце осени Худа выпускает большие палетки на 18 оттенков, и для меня, как для большого любителя теней, это настоящий праздник - при виде первых…
  • 07.11.2021 - 01:24
  • 12.12.2021 - 21:00
    Хорошая палетка для дневных макияжей с интересными оттенками. Скромная, но классная!
    Одно время палетки Sleek были очень популярными. А затем появилось огромное количество палеток в бюджетном сегменте и палетки Sleek все реже и реже мелькали на просторах интернета У меня кроме этой палетки есть еще две, которые я покупала в пик популярности бренда.
  • 23.12.2021 - 11:54
    Зачем 15 оттенков, если можно сделать 5? Палетка Makeup Revolution Re-loaded velvet rose неплохая, но моему цветотипу не подошла ♥ Свотчи и варианты макияжа
    Еще год назад, в период новогодних скидок на косметику Мэйк ап Революшн на Вайлдберриз я присмотрела себе палетку теней Makeup Revolution Re-loaded velvet rose. Как-то мне сделали невероятно красивый макияж в золотистых тонах и я хотела повторить что-то подобное дома.
  • 01.11.2021 - 18:42
    Палетка-хит 2017 года и почему я не советую приобретать ее в 2021
    Всем привет. О палетке Too Faced Sweet peach eyeshadow palette не слышал разве что совсем далекий от бьюти человек. Пик ее популярности пришелся на 2017-2018 год, ровно тогда же я и купила ее.
  • 20.01.2022 - 17:52
    Надо же, год только начался, а кандидат на номинацию "самые убогие тени 2022" уже есть. Продолжение сатиновой линейки, которого лучше бы не было. Оттенок 24 Heaven.
    Всем привет, всех рада видеть в своём отзыве Какое-то время назад (уже более года) у Relouis вышли жидкие тени в 3 формулах: матовые , сатиновые и спарклы . Изначально меня заинтересовали матовые и спарклы, их я и купила практически сразу после запуска.
  • 13.11.2021 - 23:50
    Откликнулась на Зов тумана и не пожалела об этом
    Здравствуйте! Много текста и фото. Не получается у меня лаконично. Знаете, есть несколько вариантов любви с декоративной косметикой (по крайней мере у меня).
  • 03.01.2022 - 14:47
    🎉Ночной клуб в одной палетке. Невероятно, но факт!💃
    Чем старше я становлюсь, тем больше меня интересуют яркие цвета. Это касается как косметики, так и деталей в одежде. Конечно, я не собираюсь превращать свой стиль в а-ля "девушка на рэйве", но пошалить хочется. Палетка теней Absolute New York Icon Hyper Pop - это моя первая палетка ярких теней.