Опубликовано 15 Март, 2020 - 01:45

249 руб
  • Куплено онлайн (ссылка)

Всем привет) Сегодня я поделюсь с вами своими впечатлениями насчёт стойкой помады матовый металлик от Beauty Bomb. Что ж, поехали!

Купила я эту помаду в самом начале января 2020-го года. Откровенно говоря, я давно "заглядывалась" на данный продукт от Beauty Bomb, мой взгляд привлекало поистине космическое оформление!

Вид на помаду и кисть. Фото сделано с использованием вспышки.

На колпачке нарисованы прикольные звёздочки и планетки. Красиво))

Кстати говоря, меня ещё привлекло описание с сайта:

Роскошная кремовая текстура легко наносится и заботится о губах;
Насыщенный цвет держится на губах всю вечеринку;
Три оттенка на выбор к твоему самому крутому наряду.

Первое, что мне понравилось в продукте при вскрытии, так это невероятный аромат помады! Она пахнет фруктами и дорогой жвачкой, я готова вдыхать этот аромат вечно!

Как видно на фото, я выбрала помаду в оттенке 02, посчитав данный цвет наиболее подходящем на каждый день. Он оказался темноватым, но при этом невероятно красивым! Цвет был самым настоящим металликом, выглядел он на свотче просто потрясающее!

Свотч помады, где отчётливо видно всё сияние продукта.

Упаковка помады поближе:

На губах днём помада смотрелась немного неуместно, а вечером она прекрасна!

Что касательно стойкости продукта, то скажу, что после еды её придётся обновлять, а вот испытание напитками и водой она хорошо выдерживает! Пигмент у помады довольно-таки въедливый, но несмотря на это продукт не сильно сушит губы.

Кисть у помады довольно-таки удобная, можно попробовать даже выйти за контур, правда кисточка выглядит не очень аккуратно.

Что ж, подведём итоги. Помада классная, довольно-таки стойкая, красивого цвета и пахнет отлично. Ставлю пять из пяти, значительных минусов найти не могу.

Фото помады при дневном свете.

Спасибо за внимание!

P.S. Кто интересуется, вот мой отзыв на тон от Beauty Bomb: https://irecommend.ru/content/moi-idealnyi-tonalny...

Достоинства
  • Бархатистая и нежная текстура
  • Божественный аромат
  • Бюджетная цена
  • Красивый оттенок
  • Не растекается
  • Не скатывается
  • Удобная кисть
  • Хороший пигмент
  • Шикарное оформление
Недостатки
  • Темновата для дневного времени
light night.рекомендует
10.09.2020