Опубликовано 23 Январь, 2019 - 09:43

Всем доброго времени суток!

Это мой первый продукт от Limoni и первая подводка-фломастер. Да, я изменила своему гель лайнеру, которым пользовалась несколько лет и решила попробовать что-то новенькое, я давно хотела попробовать именно фломастер. Для меня использования лайнера было тоже неудобным, я долго к нему привыкала, я еще и была новичок. С лайнером стрелочки никогда не получались тонкими, но меня очень радовала его стойкость на моих ужасных нависших веках, склонных к жирности. Я пользовалась им года 3 точно, не пробовала что-то другое, т.к. боялась, что не подойдёт.

Я наткнулась на ветку водостойкого подводка-фломастера Limoni Matte Eyestyler. Судя по всему, это продукт новый, отзывов о нем было мало, но все восторженные, что я решила - была не была, попробую я фломастер.

Я заказала на Вайлдберриз, там нашла дешевле всего, за 463 рубля. А потом цена вообще была 375.

Объем подводки 1,2 мл.

Фетровый кончик, острый, им удобно делать тонкую линию. Цвет насыщенный, угольно-черный.

Подводка оказалась очень жидкая, в плохом смысле, еще и долго сохнет на веке. Для нависшего века это был провал, т.к. после того, как нарисуешь стрелочку и откроешь глаз, веко опускается на подводку и отпечатывается, поэтому приходится рисовать медленно, чтобы она успела высохнуть.

Я всегда использую базу , потому что у меня жирная кожа, предыдущий лайнер держался просто отлично, никогда меня не подводил, даже без базы, но этой подводке всё равно. После того, как я нарисовала стрелку, я уже вижу, как в некоторых местах подводка начала отходить, трескаться, скатываться, как это еще назвать то?! Как будто пленка какая-то...

Вглядитесь в кончик стрелки:

К тому же, подводка оказалась не совсем матовой, она сатиновая! Вообще не люблю подводки с сатиновыми финишами, но у этой подводки финиш практически такой.

Заявлено, что подводка водостойкая, но это вообще совсем не так. Она легко и быстро удаляется любой мицелляркой.

Эксперимента ради, я даже пробовала стереть ватным диском, смоченным просто в воде, стрелка стерлась быстро, но размазалась вокруг всего глаза, дальше уже пришлось удалять мицелляркой. Эту подводку можно даже стереть пальцем, это я тоже попробовала, она легко сходит с кожи.

Один раз прошла ватным диском с мицелляркой и второй раз:

Под мои нависшие веки очень тяжело подобрать подходящую форму стрелки, часто приходится стирать и рисовать заново, потому что кончик выглядит ужасно. Думаю, у кого нависшие веки меня поймут. Лайнером я более менее научилась это делать и подобрала для себя технологию рисования под свое веко, но фломастером такое делать не получается.

Здесь более удачный вариант:

Кончик стрелки не получается сделать острым.

Сравнение стрелок, сделанных лайнером:

Если использовать с базой, не трогать глаза, то весь день подводка держится на мне, но размажется при контакте с водой и если слезится глаз.

У меня всё также не получается сделать тонкую линию этой подводкой, но уже потому, что под мои веки не подходит тоненькая стрелочка, приходится подрисовывать, подрисовывать и получается что-то вроде а-ля Джулия Ванг из Битвы экстрасенсов Laughing out loud. Ну я себя так ощущаю, когда на мне яркая черная подводка и такая толстая стрелка.

Получается тонкая, только если не делать длинный хвостик:

Так выглядит макияж под конец дня:

Немного размазано под глазом и кончик стрелки стерся. С лайнером у меня так не было.

Эту подводку я рекомендовать не буду, потому что она не водостойкая, не матовая, и не подойдет для нависших век. Увы, меня она разочаровала. Производитель просто наврал о стойкости, водостойкости, поэтому не советую ее тем, кто ищет реально хорошую по стойкости подводку, особенно для жирных нависших век.

• Другие интересные отзывы:

Консилер Maybelline - секрет идеальной кожи

Мицеллярная вода

База для теней

Палетка хороших теней Maybelline

Идеальный тональный крем для жирной кожи

Пудра Maybelline Fit Me!

NLisichkaне рекомендует
23.01.2019
Ну надо же - обещали матовую подводку, а на деле она не совсем и матовая... Puzzled
к тому же для нависших век не подходит, значит, точно не мой вариант Sad
23.01.2019
Стрелочки симпатичные, жаль что подводка с недостатками
23.01.2019
Неприятнее всего, когда берешь матовую подводку, а она сатиновая. Стойкую - а она плывет от каждого чиха.
23.01.2019
эх,у меня нависшие веки,но я даже не задумывалась,что какие-то подводки могут подходить,а какие-то нет.
Лимони раньше нравиились
23.01.2019
Мне понравился результат, где ты хвостик длинный не выводила. Очень милые, аккуратные стрелочки Smile
23.01.2019
Какой провал ? а стрелочки красивые у Вас?
24.01.2019
А по мне наоборот, ужасные Laughing out loud Лайнером лучше получалось.
24.01.2019
Жаль, что полностью не оправдала ожидания
Какая-то совсем неудачная((((
24.01.2019
Жаль, что такая косячная. Особенно такой финиш растраивает, давно хочу именно матовую попробовать
31.01.2019
Даже странно, что рейтинг хороший у нее, судя по всему, она не стоит ни своих денег, ни усилий(