Опубликовано 5 Декабрь, 2017 - 16:30

Продукция IMAGIC на Aliexpress, на мой взгляд, самая надежная. Так же радует соотношение цены и качества. Мне разу не было жалко денег за приобретенную косметику. В этом магазине я заказывала 4 раза и осталась довольна.

Однако как, из чего делается эта косметика и что будет после неё, к сожалению, сугубо наша ответственность. Думаю все это понимают. Состав конечно указан, однако никогда нельзя быть увереной на 100% что из всего этого выйдет.

Что касается этого магазина, то качество отличное для такой цены, фотографии всегда качественные, множество отзывов, полная информация - в общем вызывает доверие.

И сегодня у нас "матовая" помада IMAGIC в красивом благородном нюдовом оттенке - Blankety born.

Пришла помада в коробочке с составом, сроком годности, всё как надо.

Дизайн стика геометрический, минималистичный, мне однозначно нравится.

Пластик неплохой, помада упала не один раз - всё осталось цело. Да и за полгода использования ничего не облезло, не поцарапалось.

Отдушки не имеет, но это и минус - запах не самый приятный, некой краски что-ли. На губах не чувствуется.

Мой оттенок - Blankety Born (02). Оттенок однозначно теплый, повседневный, нюдовый. Всего в палитре представлено 6 оттенков.

со вспышкой - дневной свет

Очень хорошая пигментация, с первого нанесения перекрывает родной цвет губ.

Финиш, несмотря на заявленную матовость - сатиновый. Для меня это не минус, главное чтобы помада лежала хорошо.

Нанесение легкое, без комочков, равномерное.

На губах ощущается, как нечто суховато-кремовое.

Стойкость - около 2 часов, немного, да. С перекусом и того меньше, к сожалению.

В целом, ни разу не растеклась, не сбежала за контур. Съедается по центру, сходит плавно, а так же легко подправляется.

Кроме несоответствия матовости есть еще особенно неприятный момент - у меня помада скатывается в полоску.

Как можно видеть на фото, помада плохо контактирует со слизистой. Она её просто не прокрашивает. На границе сразу после нанесения уже непонятное неравномерное покрытие. Далее она просто скатывается. Это - то, за что я снимаю звезду.

Blankety born (02)

прямая ссылка

Мнение о помаде сложилось неоднозначное, тем более что у девушек в отзывах не возникло проблем со скатыванием как у меня. В любом случае, помада за свою копеешную цену - хорошая. В качестве плюсов - красивый цвет, хорошая упаковка, приятное нанесение. А как минусы - скатывается (индивидуально), не соответствует заявленной матовости ну и не стойкая. Однако пользуюсь с удовольствием, могу простить эти недостатки. В общем для меня - 50:50.

Спасибо, что читаете,

Будьте прекрасны и любимы!

Достоинства
  • Красивый дизайн
  • Красивый цвет
  • Легкое и приятное нанесение
  • Мягкая, но не расстекается
  • Хорошая упаковка
Недостатки
  • Запах
  • Не соответствует заявленной матовости
  • Плохо контактирует со слизистой
  • Скатывается
Aquarelle1рекомендует
05.12.2017
вариант на каждый день вполне нейтральный такой
05.12.2017
Ну она, конечно, далеко не матовая. Но как раз это-то для меня и лучше Smile
05.12.2017
Цвет очень красивый и вам идет) Жаль, что лежит на слизистой не очень, но на фото издалека не заметно особо даже)
Достаточно хорошая помада)