Опубликовано 22 Апрель, 2019 - 22:59

143 буб

Всем привет.

Свой отзыв хотела бы начать с пред истории.

Уже около года ищу стойкую помаду за небольшие деньги. В косметичке конечно же есть жидкие помады от Мэйбилин, но они не подойдут на каждый день. И как и большинство людей не смогла обойти стороной сайт Aliexpress.

Начитавшись положительных отзывов решила заказать IMAGIC.

Пришли помады в коробочках и запакованные в плёнку.

Упаковка помады на высшем уровне. Пластик толстый, зеркальный ободок. Вообщем помаду не стыдно достать из сумочки.

Коллекция состоит из 12 оттенков.

Цена: 143 рубля. ( купила по акции, на данный момент она стоит около 185 рублей)

Объем: 3,5 г.

Срок годности: 3 года.

Обещания продавца:

1. Высокая пигментация
  2. Комфорт на губах после нанесения
  3. Красивая текстура

Расскажу про каждый оттенок более подробно:

На каждой помаде имеется гравировка с названием производителя.

Оттенок помады отличается от представленного на сайте. Надеюсь смогла передать цвет на фотографии.

Оттенок больше коричневый с розовым под тоном. (думала что он будет более розовым)

Оттенок очень похож на 02, с первого взгляда. Но нет, он противоположный.

Оттенок розово - рыжий. А если быть точнее приглушённый оранжевый, немного уходящий в розовый. ( вообщем опять не то что я хотела и ждала)

Согласно картинке на сайте, оттенок помады 09 тёмно - красный. Я такие оттенки называю "благородный красный".

На деле, пришла помада обычного красного цвета. ( вообщем мои ожидания опять не оправдались)

Как вы уже поняли, оттенки совершенно отличаются он картинок на сайте.

Текстура у всех помад очень мягкая, кремовая. Помада на губы ложиться очень легко. Губы не сушит и не подчёркивает шелушения. На фото может показаться что у помады матовый финиш, нет, он немного сатиновый. На счёт стойкости, сложилось не однозначное мнение. С одной стороны помада не течёт и не пытается убежать за пределы контура губ, и не съедается при разговоре. Но, с другой стороны, она отпечатывается на стакане и не выдерживает даже минимальный перекус. Возможно я придираюсь, так как после стойкой помады от Мэйбилин сложно оценивать другие помады на стойкость.

При съедание помады она оставляет после себя лёгкий цвет.

Помада не идеальна, но как хорошую бюджетную помаду могу рекомендовать.

В дальнейшем возможно попробую заказать ещё какой нибудь из оттенков.

Достоинства
  • Выгодная цена
  • Не сушит губы
Недостатки
  • Не соответствие оттенка
Morozbydetрекомендует