Опубликовано 19 Май, 2020 - 17:51

• Куплено онлайн (ссылка)

Возраст женщины всегда выдают руки, они больше всего подвергаются воздействию внешней среды.

Я регулярно пользуюсь кремами для рук.

Буквально месяц назад открыла для себя данный крем. Он меня привлек своим многообещающим описанием, и я решила проверить, так это или нет?

Этот легендарный крем не имеет аналогов. Легкая невесомая текстура мгновенно впитывается и окутывает Ваши ручки защитной шелковой мантией без ощущения жирности. Воздушный крем надежно защищает от вредного воздействия агрессивной среды, обладает водоотталкивающими свойствами и пролонгированным действием - после каждого мытья рук он вновь активизирует свои свойства. Обогащенная экстрактами ромашки и зверобоя питательная формула прекрасно борется с сухостью, воспалением и раздражением кожи, делая её нежной и бархатистой. Неповторимый крем обладает антисептическим действием, способствует заживлению трещинок и укреплению ногтей и надолго дарит ощущение мягкости и бархатистости.

Все что написано выше на самом соответствует действительности, а значит выполняет своё обещание на все 100%. Крем отлично увлажняет и питает кожу, она становится мягкая и бархатистая как у младенца, поверьте мне есть с чем сравнивать. Так же крем прекрасно борется с сухостью, воспалением и раздражением кожи.

Ещё я заметила, что во время использования этого крема, мои ногти стали более крепкими.

Данный крем позиционируют как "Крем-перчатки" и поэтому в связи с эпидемиологической обстановкой, я им пользуюсь, когда выхожу из дома. Так как, заявляет производитель крем обладает антисептическим действием.

И так же: во-первых, в перчатках сейчас ходить очень жарко, а во-вторых, их все раскупили.

В последнее время, я часто работаю в огороде, и обычно каждую весну и лето, ежегодно моя кожа рук страдает, и выглядит не самым лучшим образом. Но в этом году я заметила, что такого не происходит и кожа рук остается такая же. Просто теперь, перед выходом я пользовалась этим кремом.

Немного расскажу о том, как выглядит данный крем.

Упаковка: Сам крем находится в металлической тубе (обычно в таких продают мазь в аптеке),

которая упакована в фирменную картонную коробку. Туба была запечатана, я её открывала при помощи колпачка.

В комплекте с кремом, есть инструкция по применению.

Состав напечатан на картонной упаковке, на самой тубе состав отсутствует.

Активные компоненты:

экстракты ромашки, листьев и корней зверобоя, кератин, сорбитол, аллантоин.

Аромат у данного крема обалденный, сладкий (я бы даже сказала божественный Smile ) В первый раз, когда воспользовалась данным кремом, я минут 5 не могла нанюхаться и оторвать руки от носа.

Текстура легкая, воздушная. Крем легко распределяется и быстро впитывается. Не оставляет жирной пленки на коже.

Цвет крема белый.

Объем баночки: 30 гр.

Срок годности указан на упаковке. Мой до 02/2022

Страна производитель: Швейцария.

Способ применения: Как и любой другой крем, его нужно нанести небольшое количество на руки и равномерно распределить. Но для достижения максимального эффекта, я бы хотела Вам посоветовать сделать немного по-другому. А именно, перед нанесением крема, нужно намочить руки и уже на влажной коже распределить его. Таким образом крем лучше впитывается и создает защитную пленку без ощущения жирности.

Огромный плюс данного крема, то что, он не смывается и даже после мыться рук аромат и эффект после использования остается.

Так же один из плюсов данного крема его так же можно использовать для маленьких деток, он отлично помогает от раздражения и опрелостей.

Итог: Кремом я очень довольна, результат мне нравится. Мои ручки стали выглядеть намного лучше. Цена крема выше среднего, но он полностью отрабатывает свою стоимость, очень экономный и для использования нужно небольшое количество. Советую от души, крем на самом деле замечательный.

Мы не настолько богатые, чтобы покупать дешевые вещи. Лучше иметь один качественный продукт, чем несколько товаров сомнительного качества.

Достоинства
  • Борется с воспалением и раздражением кожи
  • Делает кожу нежной и бархатистой
  • Защищает от вредного воздействия окружающей среды
  • Обладает замечательным ароматом
  • Отлично питает и увлажняет
  • Способствует заживлению трещинок
Недостатки
  • Цена выше среднего
AnnaBeautyNikolaevaрекомендует
31.05.2020
Цена немного кусается, но крем стоит своих денег. Качество есть качество.
01.06.2020
С этим не поспоришь Smile