Опубликовано 8 Июнь, 2023 - 22:28

Сегодня обзор ещё одного крема от моего любимого производителя швейцарской компании Just.

Крем можжевельник. Указано, что его необходимо применять при больных суставах. Я ещё относительно молод, а вот родители уже возрастные. Много лет назад приобрёл этот крем им в подарок на Новый год.

Металлическая туба с кремом можжевельник Just

Было приятно слышать и от отца, и от матери, как он им помогает. Конечно новые суставы не выросли и боль продолжает появляться. Но применение этого крема снижает интенсивность при сильной боли и убирает боль совсем, если приступы несильные. Это с их слов.

Хотя по маме и её настроению сразу видно, помогло или нет. Когда болит, она расстроенная и невеселая. А кремом намажет и сразу легче.

Отец у меня лежачий, поэтому фоткаю его колени. Мама стесняется.

Консистенция

Крем густой, приятный аромат можжевельника. Хорошо ложиться, обладает лёгким разогревающим действием.

После раститания быстро впитывается и не оставляет следов на одежде или простыне.

Хорошо вписывается и не оставляет следов

Продавцы говорят о натуральном составе и главным компонентом этого крема является эфирное масло можжевельника.

В это верится, аромат и вправду чудесный. И лечение, и ароматерапия.

Цена кусается чуть больше 3000 рублей за 100 мл крема. Хотя даже при интенсивном использовании его хватает надолго.

Более того, мать обнаружила и ещё ему применение - мажет грудь и спину при кашлем и простуде, уверяя, что после этого представляет себя в сосновом бору.

Покупаем продукцию Just в проверенном магазине

Ещё его можно купить в интернет-магазинах и даже на озон, в аптеках не находил. Повёлся на дешёвую цену на Озоне, было дешевле, чем в указанном мною магазине и пришёл расслоенный крем. Как мне потом объяснили, зимой, при сильном минусе крем расслаивается на масло эфирное и остальные компоненты. В итоге при первом надавливании вытекло почти все масло. Больше магазину не изменяю.

Качество есть качество.

Рекомендую этот крем людям, у которых проблемы с суставами и при простудах.

Не болейте!

P.s. мама перепробовала почти все кремы из аптеки: и вольтарен, и найти, и "фигайз" (шутка), в общем все они валяются в ящике, как не оказавшие эффекта.

А этим кремом пользуется регулярно, что тоже о многом говорит.

Достоинства
  • Натуральное эфирное масло в составе
  • Помогает при кашле и простуде
  • Эффект уменьшения боли в суставах
Недостатки
  • Бывает нет в продаже, особенно после введения санк
  • Дороговато, но эффективно
Камко Максим Ни...рекомендует