Опубликовано 4 Январь, 2024 - 10:57

Чем старше становлюсь, тем чаще замечаю, что мои руки отвечают мне "тем же", что видят от меня. Казалось бы, в продаже полно перчаток: резиновых, тканевых, в общем, разнообразных. Но! Её величество, матушка-лень.

В связи с этим: возня с автомобилем, мытье посуды и дома, мелкий ремонт- все это травмирует кожу разными способами и появляются: то сухие места, то потрескавшиеся с маслом машинным, то ещё что-то.

Пришёл к выводу, что пора защищать руки.

Кремов для рук бесчисленное множество, но я решил не изменять любимой марке Just из Швейцарии. О некоторых товарах я уже писал отзыв.

И снова оговорка о цене, она кусается, тем больше, чем больше растёт курс франка швейцарского, а он вслед за долларом идёт.

Но!!! При попытке попробовать другие кремы, которые дешевле, я сталкиваюсь с недостаточно хорошим качеством, то жирный, то липкий, то вроде нанесся хорошо, а толку 0.

А я ещё к тому же и "нюхач" для меня очень много значит аромат. А уж что что, а влюбить в себя продукция Just может не только за качество, но и за сногсшибательный аромат.

Итак, крем для рук Ромашка от Just.

Металлическая туба

Продаётся в металлической тубе, упакованной в картонную коробочку.

Инфо практически нет, только та, что представлена на сайте.

Но тут и так понятно, что его надо использовать для рук. Производитель и продавец обещают, что этот крем создаёт невидимую "перчаточку" для рук.

Не знаю, как насчёт перчатки, но он мне нравится.

Консистенция

Изначально он кажется жирным, когда начинаешь размазывать, но реально быстро впитывается. Я даже прикладывал руку к листу бумаги и не обнаружил на нем пятен.

Крем хороший. При регулярном использовании заботится о коже рук, которую мы часто подвергаем немыслимым испытаниям.

Заказываю крем на том же сайте, что и обычно - ссылка

Цены у них, когда как: иногда выше, чем на Озоне, иногда ниже, но важно, что они всегда на связи и присылают качественный товар и кладут подарки, а с озон один раз пришёл перемороженный крем и непонятно, кому предъявлять претензии.

Крем рекомендую! Руки будут под защитой!

Будьте здоровы!

Достоинства
  • Делает кожу нежной и бархатистой
  • Защищает от вредного воздействия окружающей среды
  • Обладает замечательным ароматом
  • Отлично питает и увлажняет
  • Способствует заживлению трещинок
Недостатки
  • Цена выше среднего
Камко Максим Ни...рекомендует