Опубликовано 24 Февраль, 2018 - 22:13

21987 рублей
  • Куплено онлайн (ссылка)

Последнее время жизнь вынуждала отлеживать бока на диване.И вот в предверии ремонта было решено сменить диван на кровать.А так как кровать мы будем делать своими руками,нам нужен матрас.Не буду описывать долгие мытарства по выбору какой фирмы взять матрас.Многие мои знакомые пользуются матрасами фирмы Матерлюкс. Вот и с их подачи было решено посетить данный интернет-магазин.Очень большой выбор,расширенные ценовые рамки.Вообщем было решено,будем брать здесь))Условия выбора:вес на место не менее 100 кг,беспружинный,жесткий.Из предложенного очень понравился беспружинный матрас SUPERORTOPEDICO.Веса более 100 кг на место.Жесткость самая высокая(да,мне нравится спать на жестком!)Опять же,походив по магазинам и полежав на матрасах средней жескости,мне кажется они совсем не жесткие.Почему беспружинный?Да все просто,матрас в Москве,сам я под Смоленском,в итоге доставка обойдется мне в кругленькую сумму,а беспружинный матрас сворачивают в рулон и итоге его размеры составляют всего 35 на 140,что очень удобно для транспортировки на личном автотранспорте.При чем пересекся с доставщиками на МКАДЕ где и забрал свой уже любимый матрас.И да,доставка в пределах МКАДА бесплатная)).Уже вечером дома матрас был распечатан,отправлен на вылежку для придания своей формы на 48 часов по рекомендации производителя.Ни чем не пах.И да,чуть не забыл после заказа матрас будет у вас дня через 3-4.На сайте есть таблица примерной стоимости доставки в регионы ТК.

Транспортировочный рулончик.
Достоинства
  • ! качество и цена адекватны
ombam40kрекомендует