К кремам для глаз у меня все время было двойственное отношение - вроде бы и пользуюсь ими периодически , но особенного эффекта от них не вижу (возможно у меня все и так неплохо и какая то сильная корректировка мне не нужна)). Однако все равно периодически я продолжаю покупать себе эти средства. Об одном из таких кремов от марки NONI CARE я как раз расскажу в этом отзыве.
Достался мне этот крем в составе одного из бьюти боксов и как ни странно он как раз подошел мне по возрасту. Средства этой марки мне уже ранее были знакомы и мне нравятся они по своему составу и эффекту. Ну и конечно же мне они нравятся своим оформлением. Каждое средство NONI CARE украшено рисунком экзотических фруктов и этот крем для век не стал исключением, коробка, в которой первоначально находится тюбик крема яркая. Плюс еще на ней имеется информация о самом креме
а также его состав, в котором довольно много натуральных компонентов
Сам же тюбик уже более узкий и совсем небольшой по объему - 15 мл., но внешне тоже очень симпатичный в бело - салатовых тонах
Мне очень понравился узкий и удобный дозатор тюбика, им легко наносить крем для век точечно
Плюс к этому у крема очень вкусный и ненавязчивый фруктовый аромат.
Крем по текстуре очень легкий, не липкий, быстро впитывается. Я наношу его не только на веки, но еще и на кожу вокруг глаз (а вдруг поможет) и что касается эффекта. то наверное могу сказать, что я особенно его не наблюдаю, точнее никаких внешних изменений я не заметила. С другой стороны при таком богатом составе крема веки и кожа вокруг глаз хотя бы получает витамины и уход за кожей на которую мы постоянно наносим декоративную косметику, поэтому наверное все же рекомендую этот крем и ставлю ему хорошую оценку.