Опубликовано 26 Сентябрь, 2023 - 10:23

Здравствуйте! Все школьники и их родители рано или поздно сталкивались с издательством "Просвещение", так как большинство учебников и рабочих тетрадей принадлежат именно этой организации.

И вот наступил учебный год, появилась острая необходимость в школьных изданиях. Причем, очень принципиально было, чтобы год издания - 2023. Пролистав множество проверенных сайтов, не смогла найти искомое. Сайт Просвещение - в наличии свеженькие издания ("с пылу, с жару, из печи"). И как раз проходит акция "до 30 сентября доставка во все регионы вне зависимости от суммы заказа - 1 рубль". Цены приемлемые (можно сказать, относительно других сайтов - наиболее низкие). Рискую и оформляю заказ с доставкой на дом.

В течение двух дней осуществлялась сборка и мой заказ был передан курьерской службе "Курьер Сервис Экспресс". Вся эта информация отражается в личном кабинете, а также дублируется на электронную почту. От доставщиков также информация поступает на электронку, на их сайте также можно отследить заказ. Но что-то сразу не сложились отношения с доставкой. На протяжении нескольких дней у них что-то случилось с сайтом, в личный кабинет невозможно было зайти. Были звонки от курьерской службы, но почему-то при ответе в большинстве случаев был шорох и сброс, а в одном - мужской голос сказал, что в течение часа привезет заказ и сброс. В итоге-целый день прождала, но так никто и не приехал. Пару обращений написала в адрес "Просвещения", каждый раз мне относительно быстро отвечали, даже позвонили и уточнили, получила ли я свой заказ. На следующий день от обещанной доставки я все-таки зашла в свой личный кабинет и увидела статус, что мне не смогли доставить потому, что или не отвечал телефон, или не нашли по адресу. Я проставила дату доставки следующим днем (в этот же день, к сожалению, уже было нельзя) и в итоге заказ был все-таки получен.

Интернет-магазин "Просвещение" рекомендую, а курьерскую службу - нет.

Достоинства
  • Низкая стоимость доставки
  • Обратная связь
  • Свежие издания
Недостатки
  • Курьерская служба
Солнышка25рекомендует