Разочаровываюсь в средствах для волос по статистике через одно средство (50/50). И этот бальзам, к сожалению, оказался именно разочарованием (не критичным, но всё-таки разочарованием).
Цена у него не особо бюджетная, на мой взгляд (~ 450 руб за 200мл), но так как брала я его в Летуаль по Акции 2 по цене 1, и средства нужно было брать обязательно разные, то было не так обидно).
Тип волос - сухие, пористые, тонкие, сильно склоны к сечению.Но как оказалось за свои деньги он практически ничего не делает на моих волосах.
Обещания производителя:Кондиционер нежно ухаживает за волосами, увлажняет и питает их.волосы становятся блестящими, послушными, мягкими, легко расчесываются и приобретают здоровый и свежий вид.
Без парабенов, феноксиэтанола и красителей.
Упаковка:
Упаковка довольно стандартная для большинства бальзамов. Мне нравятся бутылки, у которых горлышко находится снизу, так всегда удобнее использовать средство, когда оно уже подходит к концу.
Крышка открывается легко, но при этом при закрытии держится плотно.
Консистенция:
Консистенция довольно жидкая, кремовая, расход большой, как у большинства бальзамов/кондиционеров. Но если учитывать то, что нанося и смывая его, ты не чувствуешь никакой гладкости волос, хочется нанести его всегда побольше, чтобы он заработал (от его количества качество его работы не меняется...проверено)
Аромат очень приятный и ненавязчивый. На волосах остаётся ненавязчивой вуалью. За это ему большой плюс.
По эффекту:
- на моих волосах его практически нет, что с ним, что без него разницы особой я не вижу;
- единственный плюс, который могу отметить, что он все-таки неплохо закрепляет действие масок.
К сожалению, на моих волосах он совершенно не сработал.