Опубликовано 27 Сентябрь, 2024 - 16:30

Полезла специально искать тот отзыв.

История такая, в 2016 году, в Норильске, сделала себе подарок и пошла на сеанс массажа.

"Чек не сохранила. Но до сих пор помню: "массаж 1 шт. 2000 р."

То есть 60 минут массажа стоили 2000."

Это с того отзыва. 2016 год.

И вот я, в 2024 году иду на идентичный массаж, причем там был оплачен час, а по факту даже 50 минут не было. А здесь 700 и мы классно провели время, гремя моими костями минут 70, если не больше.

Вот и я не поняла, что с ценами.

Но знакомство началось намного раньше. Муж всего себя работе, дому и детям, а позаботиться о здоровье некому. Вот и начались зубы шататься, пломбы сыпаться и так далее. И как обычно: "не сейчас, потом, вот сейчас купим бытовки/забор/оборудование.., да да, обязательно займусь" и все в таком духе. Пришлось под белы рученьки тащить. Но все началось с поиска.

Услуги:

Основной профиль, - это стоматология.

Протезирование в городе только здесь делают.

Хирургия, снимки, детская стоматология и так далее.

И массаж.

Персонал, сервис:

Без лобызаний, учтиво, не заносчиво и не пресмыкаясь.

Как и должно быть у профессионалов.

Встречаются, провожают. На все вопросы отвечают. Ничего сверх меры не предлагают, входят в положение.

При мне у девушки не хватило средств на карте, ей разрешили сходить и снять. Притом что ближайший банкомат не близко.

Вода, бахилы, приятно находитьмя, внутри, ничего не напрягает и не располагает задерживаться.

Цены:

Этот момент самый интересный. Помимо того, что я сходила на массаж почти что даром. (700 р. по акции, а без акции целая 1000 р.)

При мне расплачилась девушка за приём у детского стоматолога и она заплатила 450 руб.

Это просто смешно, учитывая насколько квалифицированный персонал. Но я видела много народу. Не скажу что прям как конвейер, но явно поставлено на поток. Такой умеренный, спокойный поток.

На сайте есть про акции, и на стенде у входа. Когда мы были, чтобы не соврать, что-то около 75 т.р. стоматология под ключ. Или что-то такое.

Мужу давно пора заняться зубами и он смутился, когда увидел такие цены. Тоже задумался, где собака закрыта.

Вот ниже фото нашла, имплантация с короткой под ключ 60 т.р.

Остальная информация:

Ничего не слышала про этот медицинский центр.

В городе не видела, так как там чаще всего держимся ближе к центру. Но в достаточно людном месте стоит, проходном. Хоть заезд и не удобный и не сразу разьерешь куда поворачивать.

В одном здании с химчисткой, поэтому когда заходишь туда постоянно, почему-то, пахнет плесенью и чем-то таким влажным. Но это никак не влияет на мою оценку конкретно этого медицинского центра.

Есть у нас местное радио Маруся, по нему активно идёт реклама этого центра. С одной стороны показывает что есть деньги и идёт борьда за клиента, с другой стороны, Я считаю что такому центру не нужна реклама.

Но она же двигатель торговли, поэтому, конечно, Почему нет? Ничего плохого там не вижу просто есть вариант, что и раньше была реклама но я не обращала внимание

Простой и понятный сайт. На нем размещена вся необходимая информация. Есть окно записи, статьи, блог, ссылки на соцсети. Прайса нет.

Пока все нравится. Поэтому рекомендую и высшая оценка. Надеюсь не разочаруюсь.

La belle verteрекомендует