Опубликовано 24 Январь, 2024 - 09:52

Сегодня хочу поделиться с вами отзывом на сыворотку SydSystems Сидоровой Анастасии. На Анастасию я была подписана довольно давно, но подписалась почти сразу после первого запуска сыворотки. Мне стало интересно и я решила сразу не брать, а подождать отзывов, информации и пр. Анастасия потом выкладывала в инсте отзывы и фото, и выглядело это довольно круто.

В итоге сыворотку я решила заказать в октябре 2022. Я заказала сразу два флакона один себе и один мужу.

Упаковка

Скажу сразу – упаковка шикарна. Дизайн, коробка, внешний вид, пипетка и сам флакон – все на высшем уровне. Все очень красиво, гармонично, приятно глазу. Я, как говорится, страдаю по красивой упаковке продукта. Я ловлю кайф, когда вижу, что над тем как продукт будет выглядеть запарились, уделили внимание деталям. Для меня, как потребителя, это значит, что люди нацелены на то, чтобы клиенты был доволен.

Что делает

Согласно рекламе и упаковке сыворотка направлена на стимулирование роста волос, утолщение волоса и увеличение густоты волос. Также способствует снижению выпадения волос.

Эффект

Я наносила сыворотку 2 раза в день. Иногда могла забыть утром, и наносила только вечером. Первый мой флакон кончился за месяц, а тот, что я заказала мужу – ему хватило месяца на 2-2,5. Поэтому для себя я заказала еще 2 флакона, чтобы пройти минимальный необходимый курс в три месяца. И муж себе заказал тоже еще 2.

В общем за свои 3 месяца я, честно, никаких изменений не заметила. Шибко прироста новых волосков не увидела, все как было так и осталось. Я надеялась, что мои височные зоны обзаведутся новыми волосками или волоски станут толще, но там тоже все осталось как было.

Но мой основной контрольный испытуемый для проверки эффективности был мой муж. Smile Просто у меня волосы длинные, и даже если теоретически они стали толще, то я не замечу. И новый прирост тоже могу упустить, если он незначителен. Муж пользуется этим средством уже больше года, но больше покупать не планирует. Муж у меня уже с небольшими залысинами, и видя всякие чудесные фото в отзывах в инсте, я думала, может и ему поможет. В первый месяц-два муж сказал, что его волосы стали толще, что в той зоне, где началось лысение, у него волосы были мягче и больше «пушком» (он у меня стрижется коротко), а после сыворотки стали плотнее и снова «ежиком». Он говорит такого уже давно не было, проводишь по голове – волосы на ощупь мягкие, а тут реально стал колючий даже). Но на этом эффект и закончился. То есть те его залысины, которые были, они так и остались. Новых волосков, которые было бы видно, там как-то не наблюдается. Все по-прежнему.

Фото до применения
Спустя полгода
Сейчас
Те две основные залысины ближе к макушке так и остались.

На первом фото кажется, что волос меньше, но дело в освещении. Я фотала под люстрой, а лысина блестит, и кажется, что волос меньше, но на самом деле нет, столько же.

В общем я не могу сказать, что средство не работает вообще, но не знаю, что нужно сделать, чтобы оно оказывало этот чудотворный эффект, фото которых я видела в инсте. В целом ставлю 4 балла, но больше не куплю. Я что-то веру в наружные средства от выпадения или для роста волос потеряла)

Достоинства
  • Не оставляет следов на волосах
  • Приятный запах
  • Хорошая упаковка
BurntInBonfireне рекомендует