Опубликовано 4 Январь, 2024 - 22:48

Я всегда хотела длинные волосы. Чтобы были хотя бы до пояса. Использовала разные методы, начиная от пресловутого репейного масла из аптеки за копейки, заканчивая маслом усьмы уже не за копейки) и различными профессиональными средствами. Особо результата не видела. Прошлой зимой случайно наткнулась на профиль девушки в запрещенной в РФ ныне сети с шикарными волосами, которая, собственно, оказалась создателем сыворотки (Анастасия Сидорова). Посмотрела фотки, видео, почитала отзывы. Решилась заказать. На тот момент стоимость вроде была 4000.

Пользоваться нужно два раза в день, утром и вечером, втирая в кожу головы. Я чаще втирала один раз. Но! Волосы реально отросли! Понятно, что не за месяц коса до колена, но за полтора месяца на пару сантиметров точно. Обычно за это время рост был меньше. И волосы стали меньше выпадать, это факт.

После окончания использования рост волос вернулся на круги своя, волосы стали выпадать по -прежнему, но не больше, чем было до. Собственно, сама Анастасия предупреждает, что нужен курс на 3-4 месяца. Потом летом купила еще одну баночку, дальше опять перерыв, сейчас заказала сразу две. Надеюсь, в этот раз смогу пройти курс. Да, дороговата сыворотка, но для меня реально работает. Главное, использовать все-таки систематически.

Запах вполне приятный. Кожа головы не становится жирной, но волосы и кожа у меня скорее сухие.

Как итог - пользоваться буду, эффект есть!

О любимом средстве ухода можно почитать тут

Достоинства
  • Не оставляет следов на волосах
  • Останавливает выпадение
  • Приятный запах
  • Работающий состав
  • Хорошая упаковка
Недостатки
  • Дороговато
LarinaLрекомендует