Опубликовано 22 Декабрь, 2022 - 11:16

У сыворотки хороший маркетинг, но не более. Спустя 2 месяца пользования волосы начали выпадать ещё больше. Если думаете над покупкой, то не советую. Абсолютно пустая трата денег и времени на заказ. Размер сыворотки маленький, пипетка неудобная, ещё и стоит 3990. За такие деньги лучше купить миноксидил или аминексил, но они реально будут работать. Все эти отзывы у блогера, которые она выкладывает в Инстаграм, явно куплены.

Достоинства
  • Приятный запах
Недостатки
  • Дороговато
  • Нужно ждать, когда привезут
  • Пипетка набирает только на 1/3
n_khapteevaне рекомендует
30.12.2022
Такая же фигня, деньги на ветер, средство пустышка, хотя, состав указанный на коробке рабочий, видимо внутри средства этого нет. Вы каким миноксидилом пользовались?
07.01.2023
От регейн, но ушла с миноксидила, потому что он очень сильно по сосудам ударил, голова жутко болела, хотя на нём волосы росли как на дрожжах.
07.01.2023
Как же бесит, когда продают продукт-пустышку, ты же искренне надеешься, что он тебе поможет, а в итоге…. Как обычно, сейчас пользуюсь аминексилом от Виши, реально помогает, от Лореаль не было результата, плюс ещё пью витамины группы B, A, E
16.01.2023
Аминексил вам назначили, или сами используете?
08.01.2023
Ни фото, ни доказательств - ничего. Не объективный отзыв. Другие люди в своих честных отзывах и обзорах и фото делают, и подробно описывают. Из доказательств только "всё плохо, не берите". Всё же сделаю заказ и куплю 😌
08.01.2023
Девушка, ну раз у вас у ума не хватает понять, что сыворотка не может работать поголовно на всех, то это явно не мои проблемы. Советую заняться прокачкой мозга и расширением кругозора:) А какой смысл вообще мне писать негативный отзыв просто так? Я что, состою в секте хейтеров сывороток роста волос?😂 Я поделилась своим мнением, со мной, кстати, согласились, если чуточку внимательнее посмотреть на мой отзыв, его даже лайкнули два человека. Мне что, нужно было в течение 60 дней каждый день что-то писать о ней? Сыворотку я уже выкинула просто по причине того, что она уже закончилась, или мне надо держать пустые баночки?😂
К вашему сожалению подписчики Анастасии в курсе про всю историю вашего заказа, потому смею предположить что ваш отзыв это попытка отыграться за то что вам через секунду после заказа не вручили сыворотку в руки 😉
08.01.2023
АХАХАХА да конечно, дело только а этом😂👍
Сравните ваш отзыв и отзывы других покупателей, особенно с низкой оценкой. В вашем отзыве никаких фото, никакой структуры и доводов, просто шквал эмоций обиженного человека, как будто на коленке написано без каких либо наблюдений и сравнений, ни слова о том, что возможно сыворотка просто не подошла.
Не внушает доверия в общем то, не рекомендую другим пользователям обращать на него внимание
08.01.2023
Не во всех комментариях даже с 5 звёздами есть фотографии))))))). Я вот действительно не понимаю, в чём проблема. Мне вообще не понравился продукт- начиная от долгой доставки до качества продукта, почему я не могу написать свой отзыв? Если бы после долгой доставки сыворотка мне действительно помогла, то писала бы я такой отзыв? Вопрос риторический, правда?Smile
28.02.2023
Так же повелась на рекламу и купила три баночки этой "чудо" сыворотки. Ну реклама была мощная , ничего не могу сказать. Хотя , подруги мне говорили , что дурная затея покупать эту сыворотку, отговаривали . Мне не понравилась сыворотка . Вообще ерунда полная , деньги жалко. Три месяца пользовалась , толку ноль . Очень жалею, что на момент покупки не было отрицательных отзывов.
31.03.2023
Вот- вот, хрень полная