Опубликовано 4 Май, 2022 - 05:10

3990 руб. + доставка
  • Куплено онлайн (ссылка)

Я давно подписана на русскую красавицу с длинной косой Анастасию Сидорову. Она учит на своей странице в соц. сетях правильному уходу за волосами.

Довольно долго она разрабатывала свой продукт для ухода за волосами. В соц. сетях показывала ход работы над продуктом: подбор состава, тестирование на фокус-группах, работа с трихологами, косметическими технологами, поиск поставщиков, завода для изготовления.

Мне было очень интересно следить за этим всем, и я захотела купить новый продукт. Решилась я на это не сразу, так как цена кусается - 3990 руб. + доставка в мой задрюпинск.

О составе сыворотки можно говорить долго, также как активы Анастасия подбирала тщательно.

В составе Capixyl, трипептид Alanin/Histidine/Lysine Polypeptide Copper HCL, Nocotinic Acid Adenine Dinucleotide Phosphate, Growth Factors mix+collagen tripeptide 29, 5 минералов, Turmeric gel

Все эти компоненты комплексно поддерживают волосяной фолликул и кожу головы.

Меня зацепила эта сыворотка ещё и тем, что ее можно использовать при разных видах выпадения волос. Трихолог поставил мне диагноз диффузное хроническое выпадение. До этого к врачу не обращалась, перепробовала много всего, сидела на миноксидиле алерана, использовала без перерыва 2 года, что как я думаю, возможно, смазало следы андрогенной алопеции. Знаю, что самолечение это плохо, но в моем городе можно личиться либо самой, либо ходить лысой.

Итак о средстве.

Пришла коробка хорошо упакована в картон и мелко нарезанный бумагу-наполнитель.

Флакон в очень приятной на ощупь бархатной темно-зеленой коробочке. Флакон увесистый, стеклянный с толстым дном. Для дозирования предусмотрена пипетка.

Сама сыворотка прозрачная жидкость с лёгким ненавязчивым довольно приятным запахом, нелипкая, нежирной текстуры.

При нанесении на кожу высыхает довольно быстро, не оставляет никаких (!супер) следов на волосах. Запах через минут 10-15 я вообще не ощущаю.

Наносить средство нужно на подсушенную чистую кожу головы 1-2 раза в день по 2 пипетки. Производитель заявляет, что 1 флакон рассчитан на 1 месяц использования.

Я использую сыворотку 3 неделю 1 раз в день.

Отметила для себя:

1. Повышение объема волос и снижение жирности

2. Снижение выпадения волос. Ранее выпадало 250-260 волос при мытьё головы, сейчас 90-120. Мою ежедневно. Это норма! Я в шоке. Хочу добиться того, чтобы волосы вообще не выпадали или выпадали единицы, как до выпадения.

3. Перестала ощущать зуд на коже головы, если задержку с мытьём на день.

4. По всей голове стали видны антенки новых волос, но это думаю что за счёт повышения объема, раньше они просто были прилизаны. Вряд ли за 3 недели можно отрастить антеннки в 1.5-2 см волос, но вдруг чудо😀

"Рекомендуемый курс применения 3 месяца." Курс должен продлеваться при андрогенной алопеции вплоть до пожизненного.

Я планирую использовать на постоянной основе. Также начала искать другие средства с подобным составом подешевле, но, к сожалению, таких нет( либо они дороже и состав отличается.

Через 3 месяца планирую вновь вернутся с отзывом на это средство

Достоинства
  • Не оставляет следов на волосах
  • Нет аналогов
  • Останавливает выпадение
  • Приятный запах
  • Работающий состав
  • Хорошая упаковка
Недостатки
  • Дороговато
  • Нужно ждать, когда привезут
  • Пипетка набирает только на 1/3
KristinaVV11рекомендует
13.08.2022
Как вам результаты спустя несколько месяцев?
07.09.2022
Мне тоже интересно и важно знать)
Как вам результат?
14.11.2022
Тоже интересно узнать результат. Я им пользуюсь неделю, и по расходу не похоже что на месяц флакона хватит.