Una аватар
Опубликовано 24 Январь, 2011 - 01:32

Пользуемся косметикой в основном этой фирмы с рождения. Салфеток еще будучи беременной купила большую банку и сменный блок. Но... Когда я за неимением в магазине этих, купила салфетки Памперс они стали для меня открытием - такие мягкие, что Бебхен оказались по сравнению с ними как газета. И хаггис тоже мягкие. Единственный плюс - довольно удобная коробка. Кроме того они очень тонкие - опять же в сравнении с другими.
Достоинства
  • Удобная упаковка
  • Хорошо очищают
Недостатки
  • Довольно жесткие
  • Неудобные в использовании, очень тонкие
Unaне рекомендует
  • 30.08.2013
    Как и многие мамы я озабочена тем какими салфетками пользоваться чтобы они были удобные, практичные, не вызывали аллергию. С самого рождения покупаю доченьке эти салфетки и знаете что я скажу. Я очень довольна. Салфетки мягкие что очень важно при соприкосновении с нежной детской кожей.
  • 26.11.2010
    Повелась на рекламу этой фирмы, купила сразу большую упаковку салфеток (150 шт) в банке. У новорожденного ребеночка на следующий день после использования появилась сыпь на попке, использование пришлось прекратить, перешла на салфетки Sun Herbal.
  • 21.02.2011
    салфетки,в общем-то как и вся продукция Bubchen ,ещё раз доказывает своё превосходство над многими марками детской продукции!!!ну что можно о них сказать,у меня только положительные эмоции)всё в них есть и не к чему придраться!!!даже то,что они на натуральных веществах в большинстве…
  • 25.12.2010
    Я с рождения дочери пользовалась ТМ Наша мама. Пользовалась до тех пор, пока муж не принес с выставки пробник кремика Бюбхен. Я начала пользоваться им сама. Даже на моей повидавшей виды коже лица был заметен эффект! А потом решил раскошелиться и на салфетки.