Опубликовано 5 Февраль, 2023 - 23:01

Купил эту массу недавно во Вкусвилле. Что самое интересное, она раньше была в продаже, только жирностью 20%. Но я так и не успел ее попробовать, так как она была выведена из ассортимента. Как мне объяснили, в связи с низким спросом.

Недавно увидел снова ее в продаже. Только жирностью она была 20%, а стала 16,5% и поменяла свой дизайн.

Дизайн - это первое, что мне не понравилось... Если масса раньше была герметично запаяна, то сейчас она просто накрыта крышкой....эту крышку кто угодно может открыть в магазине и образно говоря, в нее плюнуть, извините...

Второе - это вкус. Масса практически не сладкая. На мой взгляд, творожная масса - это не обычный творог, чтоб быть несладким. Она ДОЛЖНА быть сладкая.

Кураги в ней достаточное количество. Жуётся курага хорошо, не твердая. Так же хорошо в массе чувствуется ванилин. Как во вкусе, так и в аромате.

Состав очень даже не плохой.

На пробу порекомендовать могу, но сам больше покупать не стану. С изюмом мне масса больше понравилась!

Тем не менее, за вкус

Yoshkin kotрекомендует
Благодарим вас, что попробовали творожную массу с курагой и поделились своими впечатлениями! Мы передали производителю ваши пожелания сделать массу более сладкой, а также изменить упаковку на герметично запечатанную. Надеемся, что в дальнейшем будем вас только радовать нашими продуктами:)